Прочие дела домашние

Ненавистное многим слово "навеяло"... Ну вот веет мне, что делать?)))) А вопрос, собственно, внутри... дамам...

Вот я каждое утро делаю необходимый макияж, минимальный- чтобы людей не пугать своей рожей.
Но лет этак с 20 мечтаю о некоем косметическом агрегате- программу установил, морду всунул для нанесения раскраски в соответствии с намечающимся мероприятием....И все! Через 10 минут вынула и почапала по делам счастливая и уверенная в себе... КРАСОТКА!))))
Отдам любые( в разумных пределах) деньги.
А Вы бы такой купили?))))))
Елена Петрова
О, я тоже мечтаю) ) Или масочку такую- прилепил и пошел, или трафарет какой) ) Хорошо тем кто в парандже- какая экономия времени, косметики, шампуня)))!
Юлия Шубина
Лучший ответ
Сейчас есть татуаж и всегда будешь накрашенная, вместо такого аппарата)))
Елена Горякина
Елена Петрова О нет, Ксюш. Это как сделают. У моей парикмахера через 4 года губы стали такими, что... Короче, лучше буду мучится вручную))))
Нет. "Счастливая и уверенная в себе"? В чём уверенная? В чужой маске?
Aigerym Mombekova
Елена Петрова Я же написала "веет мне"...Вот навеяло- очень многие считают себя более уверенной , если "при параде"))))
Это по мотивам вопроса, чуть ниже лень искать ссыль, простите)
Не. . не пойдет.. . Не приживется данный агрегат.. .
Ну как почему?... Женщина ежедневно на. . ну вот то, что вы имели ввиду, тратит от часа до трех. . А тут всего за 10 минут.. .
Ну остальные два с половиной часа чем ей тогда заниматься, а?. .
Воооот!...:)))))
Татьяна Звягина Как чем? Сексом!)
Елена Петрова Я крашусь примерно 10 минут- повседневный макияж, без изысков.. Но ненавижу это дело на все три часа!)))))
нет. Меня и без макияжа не пугаются)
Крашусь в очень редких случаях (свадьба, юбилей и т. д.)
нет..) ) мне лень каждый день краситься, даже если и аппаратом..) ) не то, чтобы мне людей не было жалко.... просто, думаю, что если я не накрасилась - меня никто и не заметит...)))
Ой, нет)) ) Мне он не нужен. Я крашусь быстрее любого агрегата.
Елена Петрова ну, крашусь я довольно быстро, но ненави-и-и-и-и-и-ижу это дело- жуть как!)))))))))
Я поздороваться.. . и почерпнуть тему для работы )))
Елена Петрова Привет! а ты изобретатель????ну, просто кладезь всего полезного...
Мама дорогая, неужели боженька услышал мои стенания????)))))))
Я бы не отказалась) но лучше от такого же агрегата но делающего прическу)
Райса Кунасова
Светуль, не изобретут такой аппарат. Экономически невыгодно. Штуковина должна быть точной, с индивидуальным подходом, то есть комп такой.. . но чтоб еще и не громоздкий, короче слишком дорого выйдет.
А вот перманентный макияж изобрели. Давно. И стоит недорого. И выглядеть будешь всегда как надо!)
Инга Климашина
Елена Петрова Привет, Аленушка.
а программа на что? вот выбираешь себе, например: блондинка, серые глаза, кожа загар №2, лак на руках , одежда в кирпично-бежевых тонах....
И пошло-поехало: чпок-чпок-чпок, фейс засунул, глазки прикрыл в мечтаниях... Хоп-с, и ты уже красава!)))))
И, даже если бы появился такой аппарат ...
Стоял бы он на полке так же, как и остальные !
Потому что теркой морковку натереть - быстрее и проще, чем комбайн " заводить " ...)))
И пару раз кистями по лицу "хлопнуть " ...
;-) Удобней и по настроению, чем ...
Делать все - и - сразу !
Елена Петрова Здравствуй, Солнце мое незакатное!)))
Знаешь, это моя персональная каторга- ненавижу красится. Хотя трачу на обычный макияж 10 минут.
Я про такой аппарат думала, только чтоб он фигуру исправлял)) )
Где надо - отсосал, где надо - накачал)))
Нюша Анютка Best Манина Вот точно, Василиса! Браво! А в это время полеживать и подремывать!!!!Или... за компом сидеть... А он-то,родимый, работает и работает!!!!
у моих одних знакомых была электрочистилка обуви.... засовываешь туда ботинок ---там с ваксой и щётками всё шуруется и надраивается до блеска.... может такой аппарат перепрофилировать????
Я бы купила агрегат, который синяки под глазами убирает.
А косметически мне не нужен, без дела стоять будет.
Ирина Павлодар
Неее, 10 минут - это долго, за это время я и сама морду нарисую вполне сносную, даже не всяк испугается) )
А вот чтоб за пару секууунд.. . Эххх...
Елена Петрова Здравствуйте, Гретхен!
Да я и сама нарисую, но жуть как это дело не люблю...Это моя персональная каторга.)))))
Я лучше посуду мыть буду))))))
А я люблю краситься) для меня это удовольствие) часами бы просидела у зеркала)
Любовь Тагаева
И чтоб это быстро было. Купила бы. Дорого. С удовольствием.
Ну... мне 50 лет. Можете верить-можете нет, но декоративной косметикой не пользовалась и сейчас не пользуюсь. И вроде никто моей рожи не пугается, а работаю с людьми... .
Раза три, наверное, баловалась с подругами - они меня подкрашивали- мне не комфортно, когда что-то лишнее на коже, на ресницах, губах:)) )
Так что у меня "утренний макияж" занимает ровно столько времени, сколько нужно, чтобы умыться, почистить зубы и расчесаться:))) Те же 10 минут:))))
Елена Петрова ну. Вы наверное, от природы симпатичная, а у меня не лицо, а блин непропеченый)))))
Ой! Я в детстве смотрела какой-то импортный фильм про то, как изобрели аппарат для маникюра. Ручку туда всовываешь, а вынимаешь с обработанными и налаченными ноготками! Блеск! Восторг! Мечта! Но.... в одно "прекрасное" время эти аппаратики стали ломаться.. . Что из них вынималось вместо ручек? ..ТРИЛЛЕР.. . Вот я и вспомнила этот фильмец в связт с твоим вопросом, Челушка! Представила, что может быть. .
И не захотелось мне такого аппаратика для макияжа!.
Елена Петрова Здравствуйте, Ирена! Я Вам больше скажу: лет 5-6 назад в каком-то " магазине -на-диване" продавались такие агрегаты для детского маникюра. С кучей всяких наклеек, рисунков для ногтей, стразиками и прочей лабудой. Пока я раздумывала- купить ли своей, они резко пропали)))))
нет.. . мне приносит удовольствие "разрисовка")))
Елена Петрова счастливая!...А вот я- ненавижу)))
А я не крашусь не потому что время нет, а потому что лень мне.... А описанный выше агрегат купила бы однозначно! За вопрос спасибо!
А, еще бы такой агрегат, что бы встал в него с утра, задал программу и все. И фигура в порядке и макияж и все, как ты хочешь. А, еще выпил пилюлю и прекрасное настроение на весь день и все по-барабану, все стрессы и неприятности. Да, мечты мечты....
Елена Петрова не-е-е, я скромненько))))
На фигуру не жалуюсь, с настроением сама легко справляюсь.))))
а я люблю сама себя разукрашивать) это такой приятный ритуал-видеть, как из серого, лицо становится ярким)))
У меня процесс нанесения боевой раскраски и так занимает не больше 5 минут, так что я бы не купила.
А вот если бы для прически что-нибудь такое придумать, чтобы -чпок! - и всё само сделалось, такому бы была счастлива. Бы.
Согласна. Перманентный макияж решает все проблемы.
Мадина Турсынгалиева Не решает!!! Его не смоешь сразу, если надоест!