Прочие дела домашние

Как и многим навеяло!)Вопрос преимущественно для дам:темноты боитесь?,а вдруг одной приходится ночью оставаться?(+)

с ночником?,с телевизором включенным? или не спите до рассвета?))Или не " бояка ночная"?)))А вдруг что зашуршит,заскрипит,стукнет?-нет?)) РS мужчинам-просьба не смеяться)
L)
Lady... )
нет. ничего не боюсь. сплю нормально.
и покойников не боюсь)) )
спасибо за вопрос.
не знала что вокруг столько трусих))
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Когда дома нет и детей, то я сплю с головой под одеялом, особенно уши закрываю - чтоб подозрительных звуков не слышать))) ) а когда дети дома - храбрюсь ради них)))) ) вся такая самка, стоящая на страже покоя детенышей) Боюсь я именно того, что часто бывает в моих кошмарах - когда кто-то пытается открыть входную дверь или дико грохочет в нее.

А вообще, в чужих домах если сплю, у родителей или в гостях, часто по ночам просыпаюсь и совершенно не могу понять, где я и что вокруг.
Диана )))
Не-а.... не боюсь.. и сплю в кромешной темноте со светонепроницаемыми шторами, ночник горит в корридоре для младшей дочи, ну и чтоб самой по ночам по игрушкам не ходить
не боюсь. .
но вот сейчас муж в командировке, ночуем вдвоем с дочкой.. на ночь оставляю маленький свет на кухне.. зачем? не знаю)
Sveta Yudicheva
Не боюсь ни темноты, ни кладбищ. Вообще без проблем.
Татьяна Шипова
Раньше, когда мы жили не 4 этаже и мой муж находился на учебе в Италии, несмотря на то, что рядом были дети, я не выключала свет в санузлах, в коридоре, прислушивалась ко всем шорохам. Даже форточку закрывала в окне и на этой стене не было ни одного балкона! Жуткая трусиха, но при детях вида не показывала. Потом постепенно привыкла, так как муж разъезжал по всем странам!
у меня дома всегда ночью что то скрипит, шуршит- муж говорит, что дом типо новый- проседает- думаю, что так оно и есть, но вот ночуем сегодня, звтра с дочей вдвоем- сижу вот тут.... боюся....
Алёна Канивец
Очень боюсь темноты, если дома одна сплю с ночником.
да, не люблю темноту, но последнее время не очень спится ни при свете ни при телевизоре.. . так что выключаю все.. . а про страхи: вчера курю на лестнице, книжку почитываю, у нас там две двери в подсобные помещения, и такой стук быстрый: тут-тук-тук.. . вы бы видели как меня оттуда сдуло!! ! а ведь я понимала, что это вода закапала где-то) я так быстро спать легла и свет выключила, наверное чтобы меня стука не нашел))
З#
Земфира ####
ни когда не боялась. У меня дочка 3х лет тоже темноты не боится, спокойно ночью встанет сама и сходит ли попить, или в туалет, без страхов
теперь не боюсь.. . *никаких чудовищ под кроватью нет... * :D
но если что-то скрипит или шуршит.. . тогда моя фантазия начинает работать с удвоенной силой...
я на все какие есть в доме замки закрываюсь, и дергаюсь от каждого шероха)))
Яна Ру
Я так с телеком сплю.
это пройдет с возрастом, само спокойнее засыпать под не громкую спокойную музыку или например аудиокниги. Но можно купить одеяло красное и под ним засыпать сладенько. Спокойной ночи и сладких снов.