Прочие дела домашние

Вопрос преимущественно к дамам, ежели у вас какой стресс приключился.. . Вы его "заедаете" или наоборот аппетит пропадает

я курю. много. и не ем. совсем. когда у нас на работе "аврал", я худею бывает на кг даже. При моём малом весе это КАТАСТРОФА!!!
Лариса Замш
Лучший ответ
Я его не подпускаю к себе, а избегаю)) )
Если что-то случается, то обсуждаю, решаю проблему и не накручиваю себя, мне так проще)))
Анна Косянчук
Евгения Чернавцева Хм... Не всегда получается-НЕ допустить стресс. Допустим попал ребенок на операционный стол. Ничего не предвещало, так сказать. И вдрух на те! СТРЕСС! Переживания. Будешь спокойно сидеть, не возмутимо ожидать конца операции? Или как моя знакомая хрустеть колбасой в больничном буфете? Или как я бегать и нервничать? Да и потом 2 суток кусок в горло не лез. Меня тошнило даже от запаха еды.
Пропадает, просто кусок в горло не лезет.
аппетит пропадает
Сон пропадает, а аппетит (особенно на сладкое! ) увеличивается.
У каждого по-разному проходит стрессовая ситуация.
Я, например, себя жалея, ем, когда и не хочется. Потом
ругаю себя изо всех сил! Поздно...
*** Маришка ***
есть хочется)))
Есть не могу.
Кофе и сигареты в такие моменты
Люда Малахова
Я ем все подряд, когда в стрессе. Вообще не понимаю тех, кто есть не может или спать.. . я сплю как слон!)) ) Есть я не могла только при токсикозе.. . тошнило от мысли о еде.. . на второй день начала сознание терять, пришлось впихивать в себя вареную картошку без запаха)))
если стресс, то начинаю курить и пить воду.... так 25 килоф и потеряла...
Лиля Спицына
у меня стресс с одной стороны хорошо, потому что просто не могу ничего есть и реально худею) ) как то похудела даже на 5 кг) ) но появился побочный эффект, начинает от стресса появляться дерматит (( на 2-х пальцах кожа постоянно слазит ((
Тамара Гудкова
Я всегда ем, хоть температура под 40, мне можно.
Гульнара Iiiiiii
Пропадает аппетит, и сон тоже
Я даже не вспоминаю про еду. И не только, когда стресс. Даже если немного понерничаю или что-то выбьет с колеи, аппетит пропадает напрочь, худею в такие моменты молниеносно.
у меня второй вариант.. не могу есть вообще.
Нюта Яковлева
аппетит пропадает.
А)
Айкоша )))
когда как: если дети болеют-аппетит пропадает, если муж бесит-могу в 2 часа ночи йогурт с батоном на кухне хрумкать
Я есть начинаю. . понимаю что это плохо но иногда поделать ничего не могу.
я тоже ничего не могу есть. зато после стресса такая стройняшечка