Прочие дела домашние

Что вы обычно делаете, оставшись дома ОДНА? (вопрос преимущественно семейным дамам)

муж, дети например, к бабушке, на прогулку, а вы дома как в том анекдоте - "Ну, что Золушка на бал?! , какой бал - ОДНА ДОМА!!!! "

сразу хватаетесь за стирку, - уборку, или отдохнете сначала, себе время посвятите...)) )
Наталья Юн
Только не говорите никому - я танцую) ) Включаю музыку и танцую) ) При всех стесняюсь) ) А мне дико не хватает танцев - я ими много лет занималась))
Akm@r@l Nursult@nov@
Лучший ответ
Наталья Юн Я тоже занималась танцами много лет, а теперь стесняюсь))) и делаю это, когда остаюсь ОДНА. Только редко бывает...
За уборку конечно. Потом ведь не дадут убраться..
Выспалась.
занимаюсь домашними делами, хорошо, когда никто не мешает.
я к компьютеру.... дома тихо и спокойно.... ничто не отвлекает!!!
За комп !
Светлана Нагул
Я в интернет, маску на лицо, ванну с пеной набираю, музыку, релакс., молочный коктейль.... Красотень))))
Анна Куликова
Значит так: если есть деньги-то по магазинам.. .
нет денег: сплю, сижу в нете, убираюсь, готовлю, с подругами общаюсь.
сначала уборка- люблю убирать, когда дома никого нет. а потом с подружками на кофеек
Рай ****
Я работаю 2 через 2 - первый выходной я обычно ничего не делаю по дому, обычно выездные дела, по магазам, к подругам, в интернете, а второй день навожу порядок, готовлю, смотрю параллельно кинцо и торчу в инете.
Детей пока нет, но уборки не намного меньше выходит, чем у подруг с детишками)))
Игра Своя
Кофе+ноутбук+сигареты и на балкон!
я в Танк
Юлька Орлова
Выпью чашечку кофе и за уборку, а потом спать)
ЧИТАААААЮЮЮЮЮ.. . и НИКТО не отвлекает, какое счастье!!!
Ирина Карева
люблю интересный фильмец посмотреть, одна в тишине, с чашечкой чая и вкусняшкой! при этом лучше не отвлекаться на гору белья, которую надо бы погладить, но так хочется иногда побыть одной и ничего не делать!!!!
Юлия Семенова