Прочие дела домашние
Вопрос преимущественно к милым дамам...но если мужчинам есть что сказать добро пожаловать, скажите, если вам понравился
молодой человек, а ему как вам кажется нравится другая девушка, как вы будете себя вести? будете ли все равно всеми силами добиваться его расположения, или отойдете в сторону молча страдать... при этом видетесь вы все каждый день....
Я действую в своих интересах)
добиваться не буду. потому что бесполезно
Никого я добиваться не буду, насильно мил не будешь)))
я сразу чувствую кто и кому нравится.. . нравлюсь ли я, нравится ли другая больше, поэтому поняла бы сразу.. . нравлюсь - стала бы подфлиртовывать, нет - отошла бы в сторону
меня и девчонки на работе всегда просили "Алл! ! последи и посмотри, как ты думаешь я ему нравлюсь или нет? "... никогда не ошибалась:)
ой, ну я то точно набиваться не стану
только так и добился, чтоб меня полюбили.. .
женаты 25 лет.. . а вначале в мою сторону даже не смотрела.. . фи, очкарик...
насильно мил не будешь
всегда и в любом деле нужно предпринимать все возможное. вот, если не получится - пойдете молча страдать))))
Дам понять, но только не бороться, добиваться,,,, это удел мужчин
я бы не опустила руки и просто сначала стала бы ему другом ( так скажем прикормила бы его, очень деликатно что бы не спугнуть) - а затем уже более настойчиво бы стала проводить побольше времени вместе, а там он уже понимает что ему со мной интересно и ...в общем я конечно не насильница но уж если получится так получится.
Ну, считаю, что добиваться - это удел мужчин, действительно... Женщина - она все больше хитростью и женственностью оперирует.... Надо так вывернуть, чтобы мужчина сам тебя добиваться начал, а для этого есть масса способов.... разных.... Но опускать руки можно только в том случае, если умом понимаешь, что человек не очень-то и нужен на самом деле, чтобы энергию не тратить... Тогда просто отпустить его с любовью и благодарностью....
Переживу свои чувства и буду общаться как с другом.
Ну скорее всего вам не кажется, что ему нравится другая, а вы это точно знаете, добиваться расположения в данной ситуации, как минимум смешно, ну и отходить в сторону и стоять со взглядом недоенной коровы -тоже, так что просто наслаждайтесь жизнью.
Если мужчина любимый не со мной, а с другой, то значит он уже сделал свой выбор.
добивайтесь.... нравится это еще не любовь.... заинтерисуйте его.... добиваться можно не напором.... а хитростью....
добиваться не стану.. не обращу внимания потом разлюбит ту, и сам начнёт бегать за мной, когда у меня будет другой) закон несправедливости..