Прочие дела домашние

Милые дамы, частенько наши мужчины ведут себя словно дети....+++

Бывали ли случаи с Вашим благоверным, когда он впадал в детство.... Что же "ВЫТВОРИЛ" этот великовозрастный дитя??? Если не секрет, конечно....))))))
А у нас папа покупает на Новый Год, на день рождения сына дорогие машинки, вертолет. Приносит на работу и там играют всем офисом. Фирма занимается новейшими технологиями, ребята все молодые. В очередь гоняют на машинке, а уж вертолетом даже бухгалтерия рулила!
Татьяна Хромова
Лучший ответ
Ассемгуль Хангереева сам недавно купил и разбил,
ну например на днях в очередной раз проснулся раньше меня и включил телевизор. негромко конечно. но экран то моргает, естественно я проснулась (телек у нас висот на противоположной от кровати стене) . и в очередной раз на мои слова "я же сколько раз уже просила не включать телек, когда я сплю" он удивленно отвечал "а я не слышал, что ты просила". такой диалог повторяется уже почти 3 года )))
Играл с сыном дома в мячик и увлекся так, что лампу разбил и соседи прибежали на топот жаловаться. Обычно дети увлекаются и границ не чувствуют, а тут взрослый мужик... блин.
Марина Белятко
Мужчины не впадают в детство, они из него не выпадают до конца жизни. От родной мамы к другой (к жене, да не одной) перекочевывают. Ну а в старости снова детство возвращается.
По моему мой из детства так и не вышел) Зачем ему впадать? Начнем с того что сильнее чем двое наших детей радуется новой игрушке, только игрушки стали гораздо дороже и больше, чем в детстве))) ) Машины, камеры, телефоны... .

Во! Ответ выше прочитала и вспомнила. Два года назад на даче разбил с детьми окна у соседей, зачинщиком был муж)))
Да сегодня перед дочкой (1годик) сальто показывал. Потом на четвереньках прыгал как горилла. Самое интересное, что ей это понравилось, всем очень весело было!) ) Особенно папе.
мой (33 года) в машинки может гонять на компьютере до утра... .

вот недавно выяснилось что без руля игра не та... .

чтож делать- подарю ему на день рожденья руль.. .

ну и конечно радуется "взрослым" игрушкам- камера, машина, телефон- да чтоб подороже были, да понавороченней.. .

если ребенку покупает на пульте-что-нить, тут уж они вдвоем играются- не оттащить..