Прочие дела домашние
Милые дамы, а Ваши мужчины вносят свою лепту в создание интерьера квартиры или полностью доверяют это занятие женщине?
Вносят, конечно, живописно разбрасывая одежду и рыбацкие принадлежности...
обленились мужички.... все мы конечно. а им и неплохо так....
мой муж также, как и я обожает всякие штучки для дома. так что мы в этом смысле с ним на равных
вносит. Иногда хочется, чтобы всё полностью мне доверил. Мне так было бы проще
высказывает светлые мысли, если поднажать, иногда даже реализует.
ой, он много вносит.... вся кухня его руками сделана,... полки, шкафчики, и прихожая тоже.... полностью... и шкаф и сундучок. галошница.... он вообще молодец на этот счет!!.. все по своим эскизам, чертежам.... хотя к изготовлению мебели никакого отношения не имеет))... а про ремонт .я уж молчу... все сам, сам)))...
Конечно вносит, он время от времени раскидывает носки по дому)))
Полностью доверил мне.
нет, ничего не вносят, только мебель перставляют куда пальчиком покажешь!
В основном мне предоставляет право выбирать, правда купил люстры, сам, без меня, мне понравилось :)
Мы обычно все вместе делаем. И придумываем и исполняем потом )))
Недавно вот полку муж симпатичную придумал, для ТВ. Вешали на днях, прикольно получилось ))))
в основном все я) ) ну, дочи помогают)
Ой, у нас такие бои без правил по этому поводу)))))))))))))
Вносит поболе моего))))
мой и дизайнер и ремонтник в одном лице, у него просто отличный вкус в стиле "модерн"
мы переехали в новую квартиру, ничего старого из бабушкиных запасов не повезли, ходили и покупали и заказывали все вместе.
Мужчина это голова, а женщина это шея, Куда шея повернёт, туда и голова смотрит
У меня муж все придумывает. И сам же делает.
мой муж весь ремонт дома сделал сам! Мы в частном доме живём-он построил баню, зделал дома тёплый туалет и душ, поклеил обои, которые я выбрала и купил новую мебель. Так что, скорее, моя лепта незначительна.
А кто ж им даёёт вносить лепту свою? Я вот принёс как-то монтажное кресло стальное с ящичками под сидушкой для обрезков плёнки и скотча.. . На помойке оно уже несколько лет!
Какой там интерьер, если мусор вынесет по просьбе то Слава Богу,
Скорее лепту вносят милые дамы. и то небольшую...