Прочие дела домашние

Милые дамы, а Ваши мужчины вносят свою лепту в создание интерьера квартиры или полностью доверяют это занятие женщине?

Альфия Шагеева
Вносят, конечно, живописно разбрасывая одежду и рыбацкие принадлежности...
Алена4Ка Гамаюнова
Лучший ответ
обленились мужички.... все мы конечно. а им и неплохо так....
мой муж также, как и я обожает всякие штучки для дома. так что мы в этом смысле с ним на равных
вносит. Иногда хочется, чтобы всё полностью мне доверил. Мне так было бы проще
высказывает светлые мысли, если поднажать, иногда даже реализует.
Елена Мареева
ой, он много вносит.... вся кухня его руками сделана,... полки, шкафчики, и прихожая тоже.... полностью... и шкаф и сундучок. галошница.... он вообще молодец на этот счет!!.. все по своим эскизам, чертежам.... хотя к изготовлению мебели никакого отношения не имеет))... а про ремонт .я уж молчу... все сам, сам)))...
Науат Оспанова
Конечно вносит, он время от времени раскидывает носки по дому)))
Вера Это Я
Полностью доверил мне.
нет, ничего не вносят, только мебель перставляют куда пальчиком покажешь!
Анна Бугаёва
В основном мне предоставляет право выбирать, правда купил люстры, сам, без меня, мне понравилось :)
Ольга Руднева
Мы обычно все вместе делаем. И придумываем и исполняем потом )))
Недавно вот полку муж симпатичную придумал, для ТВ. Вешали на днях, прикольно получилось ))))
Вера Брехт
в основном все я) ) ну, дочи помогают)
Александра *****
Ой, у нас такие бои без правил по этому поводу)))))))))))))
:A
:::... Asima ..:::
Вносит поболе моего))))
мой и дизайнер и ремонтник в одном лице, у него просто отличный вкус в стиле "модерн"
Galina Galina
мы переехали в новую квартиру, ничего старого из бабушкиных запасов не повезли, ходили и покупали и заказывали все вместе.
Мужчина это голова, а женщина это шея, Куда шея повернёт, туда и голова смотрит
У меня муж все придумывает. И сам же делает.
Нина Лючева
мой муж весь ремонт дома сделал сам! Мы в частном доме живём-он построил баню, зделал дома тёплый туалет и душ, поклеил обои, которые я выбрала и купил новую мебель. Так что, скорее, моя лепта незначительна.
А кто ж им даёёт вносить лепту свою? Я вот принёс как-то монтажное кресло стальное с ящичками под сидушкой для обрезков плёнки и скотча.. . На помойке оно уже несколько лет!
Какой там интерьер, если мусор вынесет по просьбе то Слава Богу,
Скорее лепту вносят милые дамы. и то небольшую...