Бывший парень считал, что готовить - это только моя обязанность, хотя сам готовил довольно-таки неплохо, отчасти поэтому он давно как бывший! =)))))
Нынешний мой мужчина, точнее муж, готовит мне частенько, ощущения непередаваемые.... Обожаю его и люблю, конечно не только за это! =)))
Прочие дела домашние
милые дамы... а ваш мужчина или бывший вам готовил покушать? и как ощущение было.?
Муж умеет вкусно готовить)) )
А вкусную еду всегда приятно есть - вот и все чувства)) )
Я просто привыкла к этому)))
мой муж превосходно готовит и любит это делать.
готовит всегда когда у него есть время для этого.
обычные ощущения :) вкусно :)
Не нравится мне его готовка. )
Но я молчала. )))
Готовлю с тех пор всегда сама. )
Но я молчала. )))
Готовлю с тех пор всегда сама. )
только кофе в постель. ну не умеет солнце мое готовить..
Мой муж готовит лучше, чем я.
Когда я работала до поздна - готовил, конечно. И сейчас готовит, если нужно. Я ему была благодарна. И, даже если что-то не нравилось - не говорила.
Ничего особенного или экстраординарного в том, что мужчина готовит еду не вижу.
как в ресторан сходила...
он хорошо готовит, в отличии от меня
мой муж готовил всё, я не люблю готовить, он и первое и второе, и пёк, и консервировал.
Некоторые вещи готовит только он (яичница уж очень вкусная получается, блины, рыба) Борщ он меня учил готовить))
я когда болела, муж решил меня в постели покормить, пожарил яичницу с помидорами, и еще что то
,ну конечно кашеца получилась))) зато гордился потом, как на луну мля слетал)))
мой только пельмени варить/жарить умеет) и то смотрится прикольно) сижу и умиляюсь каждый раз) а так только разогревает сам покушать. в принципе, я уверена, он умеет готовить, но ему не хочется) и поэтому он выпендривается и говорит что не умеет.
Готовил... ощущение... ну хорошо приготовил - хорошее, плохо - улыбнусь и сама приготовлю:))
Когда мы с мужом были парень-девушка, я часто находилась у него дома (он жил один) и естессно готовил он. А я такая вообще не умела готовить и когда мы "съехались" , то учил меня он) ) теперь я готовлю вкусно как и он)
нет, не готовил, и цветы не дарил... ((