Прочие дела домашние

Милые дамы, а Ваши мужчины ценят качество, расцветку, красоту пастельного белья? Или им всё-равно....

Чистенько и ладно.. .

Вот лично я любитель красивого белья. Для меня если дарят пастельное бельё - только рада. Мужу, по-моему, никакой разницы... .
Бывает спрошу шутя - Ну что, в чём сегодня будем спасть в розах или в ромашках?...)) ) В ответ - Выбери сама... ((((
Мне кажется им всем все равно, главное чтобы было где и на чем спать.
Я долго в магазинах расцветку выбираю, а мой "да ладно тебе, бери вот это и пошли")))
Анастасия Левинская
Лучший ответ
Елена Сапожникова Аналогично!))) Привет!
Мужу нравится красивое белье - ценит)))
Наталья Вендюк
всё равно. абсолютно, моему даже пофик какие обои, он, когда делали ремонт так и говорил--мне пофик, можно вообще ремонт не делать, жить как в бомжприёмнике, а вы говорите постелька
Татьяна Зинина
я ценю.. . но с другой стороны, если выбирать нормальное белье или жена, с которой уже много лет живешь,
почему-то всегда выбираю жену!
Svetlana Maistrenko
моему без разницы, он и без белья мог бы.
Динара Власова
мне кажется, что им все равно .. хотя был однажды вопиющий случай, когда я купила черный комплект )))) категорически повелел вынести его вон из дома )))
Вера Тян
мы с ним вместе покупаем, поэтому потом вопросов не возникает.
Светлана Керер
Главное, чтоб чистое было. Поэтому я всегда стелю белье такой расцветки, какой хочу!)))
Марина Голоднева Иришка, сто лет тебя не видела!!! Привет, дорогая)))
а мой - гурман! Ему очень важно не только качество, но и расцветка белья!! ! Потому мы даже подарки принимать в виде постельного белья не любим)) . Ни разу еще ни один решившийся на такой подарок не угадал даже размер... (( Хотя, это были прямые родственники.
Так что, практически все постельное бельё у нас куплено совместно (один комплект я одна покупала) . Исключение комплекты для детских кроватей.
К)
Ксюша )
мои мужчины любители пожрать. А вот на чём спать - им пофигу, только горизонтальное положение занять.
НЕ МОЕМУ правда не все равно....
Скажу так.. . ему главное что бы мне нравилось...
Когда покупаем, выбирает получше, конечно, в итоге говорит: бери что нравится, мне все равно. Главное, чтобы я прилагалась к комплекту )))))))
по барабану абсолютно. главное условие-его чистота...
вот на днях были в Икеа покупали и постельное белье, он предлагал мне что было рядом с ним, а я нет носилась, с блокнотом покупала, трогала и тд. и тп
Нормально, никогда не встречала мужчину, которого бы такая проблема мучила)))
Гуля Едрисова
да, моему также. чисто и ладно. а ромашки там розы ли.. . а мне кажется это и правильно. у мужчин другие интересы, было бы странно, если бы он копался в розочках и ромашечках )
мой муж даже говорит, когда я ему показываю какое-нибудь красивое белье-что вот мол купить бы нам такое-а он в ответ: какая разница, мы же на нем спать будем. А вот по качеству ткани ему не все равно-ему нравятся прохладные ткани
чойта фцветах непониму) -ПАС или ПОС?)))
Марина Голоднева Да ПОС, конечно....Это я дурю сегодня...
Он будет спать с тобой !!!плевать на ромашки))
Елена Боровик
Для моего мужа важнее качество, а эстетика на последнем месте.
моему пофиг
Смешное пояснение
нам все равно!))))