Прочие дела домашние
Дамы, вопрос преимущественно к вам) ! Какое из домашних дел (обязанностей) вы больше всего не любите? Я вот +++
гладить белье, ужассссно не люблю. Вечно накапливаю "гималаи", а потом разгребаю. Лучше я два раза уборку сделаю, чем один раз поглажу!

окна мыть и шторы утюжить-вешать.
Катерина Егорова
О да! Гладить и вешать шторы-это тоже ад...
Я гладить не люблю, стоит гладильная доска новая без дела)))
Хуже всего для меня глажка брюк.
глажка и уборка, можно покупать вещи с небольшим добавлением полиэстера, тогда их гладить нет необходимости, постельное достаточно правильно высушить и сложить ипр. и пр.
Гладить не люблю и не глажу.
окна мыть ((((то солнце мешает, то лень....)))
уборку
вот честно-закидайте меня помидорами=)))потому как я вообще никогда и ничего не глажу. не люблю и не буду)))
Я не люблю возиться в вещами, на полочки их раскладывать, гладить само собой... Поэтому в шкафу время от времени у меня царит классический бардак...))) И готовить еще не люблю...
фу-фу-фу! У МЕНЯ ВООБЩЕ АЛЛЕРГИЯ НА УТЮГ!)))
моя мама тоже не любит гладить и я с детства эту работу за неё делала. потом младшая сестра. а сейчас я сама ленюсь и за меня гладит старшая дочка. но иногда конечно и я могу погладить. а так вся остальная домашняя работа мне по плечу. особенно я люблю готовить.
Гладить бельё ненавижу, хотя моя мама и бабушка всегда исправно это делали и свекровь с золовкой в этом деле не ленятся, и в кого я такая? На втором месте мытьё унитаза-но это делает муж, и ещё он окна моет (боится, что свалюсь) , а я и не возражаю.
Гладить и мыть окна. Настраиваю себя несколько дней!
я не люблю готовить, семья большая, стоишь полдня у плиты, а вечером уже думай чем накормить всех, я лучше убираться и гладить буду.
А я и не глажу:)
гладить ненавижу!!!!
Я наоборот люблю гладить, меня это успокаивает. Не люблю полы мыть.
я никогда не глажу. муж всегда в спортивном)) ) может раз в год и то папе рубашки когда к нему в гости приезжаю. а больше всего не превариваю мытье полов, лучше подмету пару раз. а нас ответственный за полы муж