Прочие дела домашние

когда нервничаете-стресс заедаете? или наоборот?

не могу есть, ничего не лезет
стрессанул бы меня кто-нить, а то рот не закрывается
Маншук Оспанова
Лучший ответ
Неля Минакова щас почищу селедку,лучок,водка стынет...приходи.
И заедаю, и запиваю
Адия Рамазан
конешно заедаю, уже набрал кг 20 лишнего веса (а то и более)
Лана
В зависимости от величины стресса. Если небольшой, то заедаю. Если огромный, то вообще ничего есть не могу
Майя Коротова
Я не могу есть, ничего не лезет. Заставляю себя поесть, когда уже желудок от голода сводит.
с миня пиво
Лиля Кононенко
Проблема №1! ЗАЕДАЮ ((( раньше стресс снимала стиркой, встанешь кверху попкой в ванну, пошуршишь ручками часа полтора и весь стресс прошел, а сейчас как его простирать, машинка стирает, а ты заедаешь)))
Не заедаю и не запиваю, я его "заубирываю".:-))
Т. е. начинаю уборку: -))
Наташа
Закуриваю.
в последнее время наоборот.
Anya Moskalenko
Наоборот ничего есть не могу
Татьяна Цой
Заедаю, от чего и страдаю
У меня от стресса аппетит вообще пропадает.
Когда нервничаю вообще есть не могу
заедаю... а от счастья теряю аппетит
раньше вообще ничего не ела в таких ситуациях . А сейчас заедаю. Да ещё как. Потом разгружаться приходиться дня 2-3(
Пойду к Вашей селёдке с луком протру свои рюмочки ...;)))))
Надежда Н
Неля Минакова договорились.
Бывает и так! На сладкое тянет тогда все время, а если стресс добавляется, то и бессоница к жрачке прибавляются!
Наоборот, апетита нет, хоть кака-то польза от стресса.
Ничего не помогает
я закуриваю
во время стресса есть вообще не хочется