Прочие дела домашние
Как боретесь со стрессами? Я их "заедаю" - шоколад, бананы, сладкого чего-нибудь. А Ваши методы?
А я читаю)))) ) Много. Прочитайте "Над пропастью во ржи", если не читали. Мне кажется, что не пожалеете. А большую радость мне приносят мои дети. Вот, до невозможности мне хорошо, когда они со мною рядом. Бывают такие случаи, когда и коньячку выпить не прочь))) ) И конечно же еще и шоколадкой залакирую))) ) А музыка? Есть же прекрасная музыка. Иногда ее даже называют "музыкой души". И у каждого она своя... Все равно все это лишь маленькие радости в жизни, которая слишком коротка...) ) И именно эти самые радости, которых у большинства не очень-то и много, помогают выстоять нам во что бы то ни стало!))))
Наташа Фомичёва
если бы можно было поставить Вам 100 баллов, поставила бы!
Запиваю.
Наташа Фомичёва
самый распространенный метод среди мужчин!
Согласна с "Я не подарок"....(((
Тьфу-тьфу вроде ща стрессов нет.
а я запиваю, пустырник форте
курю больше. .
кофе, шоколад, и любимая музыка...
я тоже заедаю шоколадом.. и пиццей.. а еще иногда запиваю.. ромом с кока-колой..)
Ем чеснок4и худею, и умнею, и молодею-сейчас пост....
Любимая музыка.
А я наоборот не могу есть. Последний результат стресса минус 2 кг.
До заедалась.... двери расширяю теперь
А у меня при стрессах вообще кусок в горло не лезет.. .
Да, это точно... У меня тоже аппетит прорывается, когда нервничаю... Но стараюсь кушать что-то полезное... Яблоки, семечки...
стараюсь выспаться, съесть мяса варенного, ну и успокоить нервы, например - вышивка или глажка постельного белья, честно, меня это приводит в норму.
Попросить маму родить вас заново и не принимать жизнь как стресс.
кури траву, а потом и конфеты и бананы и всё что под руку попадёт