Прочие дела домашние

ЛБезюди!!!!Как Вы боретесь со стрессом,хронической усталостью,безысходностью?

В 15 минутах ходьбы от нас есть аллея и парк. Примерно к 8 часам вечера подтягиваются собачники со соими питомцами, в том числе и мы с моим мопсенышем. Всего нас около 40 - начиная от таксы и тойчиков, заканчивая догами, лайками, далматинами, и вы знаете. такая атмосфера!! ! все хозяева между собой общаются, собачки наши тоже (в нашей банде нет агрессивных :)) я домой возврашаюсь через 1,5-2 часа как после месячного отпуска :) со мной раз сходила подруга и теперь ходит постоянно каждый вечер. Говорит что это ее успокаивает! :)
Вот так!
Юлия Гонтарь
Лучший ответ
А что это было у вас впереди вопроса, что за зверь?))))
Ирина Моторина Фсе,я ржу!спасибо бешеной клавиатуре и Вам!!!!
Зря я кунг-фу не научилась )))) А то снимала бы сейчас стресс )))
Безысходность это следствие стресса, значит с ним и надо бороться. Если все разложить по полочкам, то окажется не все так страшно, главное успокоиться и вернется способность мыслить и находить решения.
еду к приятелю- и разговариваем часами. потом можем в ночной клуб пойти- напиться. и танцевать до дрожи в ногах..
а я напиваюсь когда есть возможность, с похмелья с утра все проблемы не кажутся такми безисходными, последний раз эт было в июне-до сих пор настрой норм и пить не хочется пока что
устала бороться. сдаюсь потихоньку. перепробывала все ледяной душ, баню, бассейн, йога, все равно затягивает. секс говорят помогает. но где его взять качественный