Прочие дела домашние

Как бороться со стрессом и нервными срывами?

Диляра ***
Чтобы выпустить стресс на волю, необходимо найти и понять, какой именно стресс возник в результате той или иной ситуации, а затем простить и попросить прощения

Первопричиной каждой болезни является стресс, степень которого определяет характер болезни. Чем больше накопилось стрессов, тем серьезнее болезнь.

Здоровье придет тогда, когда Вы поймете причину своей болезни. Устраните причину, начните жить правильно, и Вы выздоровеете. Исправить ошибки никогда не поздно.

Наше тело, как маленький ребенок, постоянно ожидающий любви, и если мы хоть сколько-нибудь о нем заботимся, то оно искренне радуется и платит нам сразу и щедро.

Разговаривайте со своим телом! Оно все поймет, потому что любит Вас. Любовь - это абсолютная и самая могущественная сила.

Учитесь искусству прощения, тогда получите то, что Вам необходимо. Прощение сбрасывает все оковы. Прощение - это единственная возможность освободиться от плохого и открыть себя для хорошего. Это наивысшая освобождающая сила. »
Лууле Виилма
Татьяна Потапова
Лучший ответ
ну если самой никак, то "афобазол"
Закрыть "дверку первого этажа" до поры, до времени и не тусоваться ни со сверстницами, ни с пацанами. Учиться, постигать мир, читать книги, больше общаться со взрослыми, иметь интересы и увлечения, нормально питаться, пить витамины, спать ложиться во время и не трипиздонить в агентах с мудовыми сверстниками.
Диляра *** Ваше мнение ошибочное..зачем писать то,чего не знаете?я не "тусуюсь"ни со сверстницами ни тем более с пацанами,нда...да и вообще ни с кем)я с детства книголюб..в агенте практически не общаюсь,только с сестрой и коллегами..а со взрослыми это простите,эммм.,с какого возраста?))
Спасение утопающих дело рук самих утопающих- это было актуально и есть и будет.. помочь себе вы можете только сами.. есть такой тренинг- он кажется простым но если поймете то очень помогает- представьте что вас больше нет, и сегодня вы уже не живете.. тогда выходит что все ваши проблемы и нервы не имеют никакого значения.. то есть они только ваши и ничьи больше, измените свое отношение к ним- абстрагируйтесь, не реагируйте на них и не воспринимайте эмоционально- вас же уже нет).. это называется "умереть чтобы продолжать жить". Удачи!
Оля Власова
Не хватает витамина д и ебц, а еще аромотерапия и массаж хорошо помогают
Ксения Петрова
Честно! ? Не знаю!! ! У самой такая же проблема.
Janna Abuselidze
только жизненный опыт
а на это время надо
Стань как вода.
Омой все свои раны душевные БЕЛЫМИ ВОДАМИ.
Узри в сердцевине своей СВЕТ, и стань ИМ.
Выяснить, проблема ли только в ситуациях, которые сами по себе очень стрессогенны, или в Вашем восприятии и состоянии нервной системы. И действовать исходя из этого: если во внешних ситуациях, то устранять ситуации, если во внутренних причинах - то работать с собой в психологическом или психотерапевтическом планах.
водка не вариант потом еще хуже будет.... просто сказать но выматыватьяс так чтобы не хватало времени обращать на негатив внимание... можно посетить невропотолога... назначит успокоительные.... сама обращалась... что поделать жизнь такая
Ирина Манаева
Релаксация в помощь.
Шопинг, душ, массаж.. .
Да много способов)
Svetlana Zubova
Водкой
Старым дедовским способом-Водяра!!
Только мастурбация поможет. Регулярная и профессиональная мастурбация!