Прочие дела домашние

Можно ли как-то найти и наказать хама-студента, который мою дочь до нервного срыва своим матом довел?

Они с 5-летней дочкой (моей внучкой) гуляли. У внучки мяч выпал из рук и укатился на проезжую часть, и она побежала за ним. Водители начали сигналить, и раздался визг тормозов. Из иномарки вышел какой-то парень 20-22 лет и начал мою дочь материть. Он ей сказал: « Эй ты, корова, ты внимательно следи за своим чадом и скажи спасибо, что я во время затормозил. Я из такой коровы как ты садиться в тюрьму не намерен. Понарожали детей, а правила дорожного движения объяснить не смогли". После этого он сел в машину и уехал. В тот момент как он её обматерил у него из куртки выпал студенческий билет. Вероятно он студент юридического вуза, т.к. они дорогу переходили недалеко от юридической академии. С ним рядом в машине сидела какая-то молодая девушка. Он поднял свой студенческий, сел в машину и уехал. Как его найти, если дочь номера его иномарки и саму марку не запомнила? Они с внучкой пришли домой только через час и слава богу что никто не пострадал. Через два часа после их прихода домой у дочери случился нервный срыв. P.S. У него на заднем стекле висел знак начинающего водителя. Нам так знакомые обьяснили. Мы о нем ничего не знаем. Она даже лица его толком не помнит, т.к. он машину в темных очках вел.
Во всей вашей писанине ключевые слова "слава Богу, что никто не пострадал".
А чем занималась ваша дочь когда внучка к проезжей части шла???? Ей вы вставить по первое число не хотите?
А парень за исключением того что дети НЕ ОБЯЗАНЫ знать правила дорожного движения в этом возрасте прав. И если вы его все таки найдете - думаю он вам на спокойную голову много поучительного расскажет
Айзат Жаксалыкова
Лучший ответ
Оно Вам надо, искать этого урода? Хотите еще больше гадостей услышать? Тогда нанимайте частного детектива, но ведь разоритесь же...
не надо. объективно ваша дочь не права настолько же, насколько неправ он.
Да я б еще не так обматерила...
студент, конечно, хам, но как дочка могла допустить, чтобы мелкое выскочило на дорогу?? ?
представьте себя на месте водителя, когда на проезжую часть неожиданно выбегает ребёнок
Ника Дорофей
Я бы на месте вашей дочери обматерила бы его в ответ. И постаралась бы забыть об этом инциденте.
толстый тролинг
Парень прав. За что его наказывать? Я на месте этого парня мамаше и в глаз дала.
Анна Лялина
у нее нервный срыв не из-за хамства, а от шока: она же понмиает, что ребенка могли задавить

тут извините
Карина Малейко
ну правильно. у него тоже нервы чуть ребенка не задавил. скажите спасибо что все обошлось а за ребенком надо следить
Надежда Кулиш
это у него срыв случился по вине вашей дочери!
ну вы даете. 1 - ваша дочь должна действительно следить за ребенком и не давать ей выскакивать на проезжую часть. представьте себя на месте водителя, которому под машину кидается ребенок. Это у него был срыв. . 2 - подумаешь, обматерил. если она на каждого так реагирует, то как она жить собирается и дочь растить.
конечно этот парень поступил не очень вежливо, но он прав... .
ваша дочь плохо смотрит за ребёнком, а если действительно не успел бы затормозить.... вы себе это представляли? Ведь его бы посадили, а что было бы тогда с вашей дочерью? Я думаю одним только нервным срывом не обошлись.... Вы не можете его никак найти и тем более наказать! Вы спасибо должны ему сказать что он ещё только получив права так внимательно следит за дорогой!
я конечно против ругани, но у него, может, тоже нервный срыв от того, что ребёнок к нему под колёса чуть не попал. а если бы он не среагировал так быстро и наехал бы. и, будучи невиновным, всю жизнь бы с этим жил.
Блин, она не только корова, но ещё и тупая, как пробка.
спросить у охраны. денег дать - расскажут и покажут.
Алена Алена
Ну вообще, он в прав в плане того, что мать не уследила за ребенком, который выбежал на проезжую часть...
а по моему он прав, а если бы он не успел затормозить????
Елена