Прочие дела домашние

как вы прорабатываете свои нервные срывы-когда не можете изменить ситуацию?

я всю неделю пропадала на работе и околоработных делах 18-20 часов в сутки... сегодня моя нервная система не выдержала...
и я понимаю что еще так несколько недель и это не изменить...
завтрак у меня в 2..обед в 8 вечера.. детей вижу мельком.. но зато хорошие деньги..
сократить количество часов работы, Да пусть будет меньше денег, ведь не без хлеба, зато спокойная мама Дети вырастут, а работа будет всегда В молодости кажется, ну еще чуть чуть и потом отдохну . Нет - здоровье и общение с детьми не стоят заработанных за этот счет денег. Поддержать себя можно, но все это скажется
Ульяна Занято.
Лучший ответ
Анна Шимановская Вы правы, мне так и кажется....
Я давно научила себя расставлять приоритеты. Для любой спорной ситуации составляю SWOT-анализ и решаю, что для меня важнее. В молодости - да, грешила такими "подвигами", как вы сейчас. Но богаче от этого не стала, а время пролетело...
Татьяна Драт
за щитовидкой нужно смотреть и витамины с йодом пить
Venera Yunusova
у меня так же и регулярно. Давно привыкла. только ночью надо нормально спать и не надо ничего прорабатывать.
Dina Machanbetova
Если не дадите себе отдых на несколько дней, то организм его возьмёт сам. Серьезно. Сужу по мужу- вкалывает, как проклятый, без выходных. Пока что то не лопнет- то температура на ровном месте подскочит под 40, то сердце прихватит. Организм сам требует и нас не спрашивает. Так что не испытывайте судьбу.
Анна Моисеева
Нужен ли заработок такой ценой? Здоровье у вас одно и жизнь одна.
Ладно пару дней - неделю в таком авральном режиме, но несколько недель это жесть вообще.
Юлия Бобылева
Анна Шимановская Я ж не физически работаю...
Наркотиком выбирается алкоголь.
Ирина Божко
вовремя ложиться спать, как минимум. успокоительные или чай расслабляющий на ночь. если в работе нужна голова - лучше не пить, тем более женщине. да, и желудок вам отомстит, разумеется, в долгосрочной перспективе. уход за детьми организовать так, чтоб эта тема вас не волновала.
Обычно бью морду кому-нибудь или ломаю что-то из мебели.
Сразу расслабуха.
------
Здоровье и любовь детей не купишь потом даже за "хорошие деньги", хотя сейчас, вероятно, вам так не кажется. Но это только сейчас...
даже не представляю как можно с четырьмя детьми так работать, а кто домашними делами занимается
Значит нужно организовывать себе отпуск на пару недель 4 раза в год с сменой обстановки... Иначе всё заработанное непосильным трудом придется отнести - врачам...
Есть-ли тогда смысл - так напрягаться?
Если есть время поесть и на инет, значит не всё так плохо)))
я так доработался, что слёг с температурой 42-43 и чуть не откинул копыта. Доктор лекарства прописал, без толку. неделю лежал. Тогда я понял, что организм отказался дальше так жить. Пришлось поклясться себе, что как встану, пойду на другую работу - назавтра температура упала.
А потом, как бы не пришлось потом деньги на адвоката для заброшенных детей тратить или ещё какую подлянку жизнь подкинет. За всё платим.
Ирина Иванова
если ничего не могу изменить я какраз успокаиваюсь и забиваю болт.
Анна Шимановская по детям скучаю...
Только выходя на позитив. Нахожу мелкие радости и радуюсь им. Когда плохо - терплю.
Сейчас у всех, кто хорошо зарабатывает, такая жизнь. Вино позволяйте себе .
Анна Шимановская будет морально легче или морально пофиг?