Прочие дела домашние

Вчера был нервный срыв. Как теперь на улицу выходить? Стыдно за своё поведение...

Чувствую себя Брейвиком. Вчера, как обычно, во дворе собрались подростки. Саолько было уже, сидят до 2-3 ночи, ржут, матерятся, музыка... У нас дома так стоят, что слышимость, как в колодце... Вчера ребёнок довёл своей истерикой, еле уложила... И опять под окнами ржач... Время 21-32, психанула, пошла на улицу... Там уже сосед им спокойно говорит "ребят, может, потише, завтра кому то на работу"...Муж позавчера им так же говорил, им по барабану... Я подлетела к их беседке, и понесло меня.. Сказала, хотя, какой сказала, я орать начала, "значит так, если после 22 часов вы будете ещё здесь, вызову полицию... достали, все каникулы тут торчите, идите в парк, там делайте что хотите, здесь жилая зона, здесь пожилые люди, кому то на работу, у меня ребёнок маленький, я выспаться не могу... здесь как котлован, слышимость отличная, вы молодые, вам всё равно, а кому то отдыхать надо... короче, чего то ещё болтала, не помню... сын 10 летний рядом был. Потом спросила, тебе стыдно за меня было? Говорит, наоборот, горд, мама за весь двор отдувается... А мне стыдно... Истеричка какая то... Сосед в шоке, Наташа всегда такая спокойная, молчаливая, а тут... Наверняка, ещё соседи из окошек повысовывались, такое шоу... Теперь будут коситься и пальцем у виска крутить... Как теперь на улицу выходить... У вас случались подобные срывы? Как потом себя чувствовали? Так хреново на душе, ребят разогнала, ну молодые ведь, конечно, что им ещё делать?!
Не переживайте, соседи этого только и ждали, чтоб этих подростков кто нибудь заткнул. Наоборот. они теперь понимают, что вы можете и когти показать)))
Каролина Удалова
Лучший ответ
я бы если разошлась так культурно бы не говорила)). НОрмально всё сказала. ПРям лекция в доме девственниц. МОжешь забить на это. Всем пофиг.
Mila_Milochka Salamatina
когда-то твои дети подрастут и будут тусоваться во дворе, 10-летнему уже немного осталось... и вот какая-нить бешеная тетка выскочит и начнет гнать его в какой-то парк.... Что ты тогда делать будешь - орать на тетку?.. Ведь это же на твоего ребенка покусились....
Shahrizada Israilova
Голову выше и пошла! А вообще скорее всего уже и забыли люди про это, своих забот хватает.
Один раз прокатит. А будешь постоянно срываться на всех сойдешь за дворовую сумасшедшую. У нас в детстве сосед в праведном гневе кипятком из окна поливал и детей разгонял постоянно. Нервный был. Кстати, и он и супруга его умерли от сердечного приступа. Так что спокойнее, мяту попить можно на ночь.
Alisha Nazarova
Ой, какие глупости! Судя по всему вам все спасибо еще скажут. А дети, да, перестали по другому понимать.... Главное, что бы в привычку не вошло ТАК проблемы решать...
Следующий раз подтвердите свои слова действиями - вызовите полицию . Вы все правильно сделали, предупредили, а если они не вняли, то это их проблемы . надо соблюдать правила обще жития .
Маришка Жучкова Вызвала раз, так когда приехали ребята, подростки ушли, машину, наверное увидели... Ходила к участковому на днях, говорит, вызывайте, я попросила просто патрулировать двор после 22 часов, если будет возможность, чтобы никого не дёргать... 15-16 лет, а они пиво пьют...
ты не с ножом за ними бегала.
а стыдно чего - СВОЕ СТЕННОЕ ЛИЦО ПОКАЗАЛА?
Gulya Olya
Мне бы такую соседку
а мне бы стыдно не было.... да и не будет, я тоже злая как та су.... собака в общем, у меня рядом с домом школа, так там молодняк каждый вечер собирается, и ладно бы музыка, так там такоой бумбокс, что у меня стекла в окнах дрожат, сначала выходила просила, звук убавить, потом прям поругалась, потом порала на них, потом полицию вызвала, потом снова каждый вечер иду и прошу убавить звук, щас тааааааааак надоело все.... решила звонить в дежурку, пускай выезжают, и составляют акт о нарушении общественного порядка!!! задрали уже ей богу задрали.... у меня тоже маленький киндер, ну вот как ему объяснить что эти тёти и дяди балдеют????
я думаю что если бы вы по настоящему устали вас бы не бесили эти подростки под окнами!
моя кума пишет десертацию живет в 9кв. \м комнате с 2мя гиперактивными детьми (6 и 1.6) и мужем
когда ее все бесит одевает наушники и слушает рамштайн (любит рок) однажды она уснула под него
у нее дети скачут и орут всегда ..когда она устает она засыпает при вкл. свете при оре детей при вкл. мультике на всю громкость
а вы не устали раз у вас хватило энергии пойти орать на улицу. вам просто стало завидно что они молодые у них все впереди веселье, беззаботность итд. а вы с детьми дома няньчитесь и все однообразно
видимо потому вам и стыдно.
я бы не пошла орать ..потому как считаю это бесполезным и не нужным да и тратить свое время и нервы на каких-то там подростков ..зачем?
сами разве не такие были.. все мы были такие
Екатерина
Маришка Жучкова Я еле уложила ребёнка... под окнами ржач, ребёнок ворочается, того и гляди проснётся... надо было тоже наушники в уши? Про зависть... надо же так повернуть... И я по ночам не шлялась, кстати...
Ну и правильно. Надо было ещё дубину взять. ))) Не, ну а что - все трусят, мужики и те не в состоянии порядок навести. Позорище... Раз школота по-хорошему не понимает — по-плохому поймёт. А где ваш участковый, в кустах прятался, что ли? )
И мало ли, кто что подумает. Пусть о своём трусливом поведении задумаются. Люди имеют право на отдых, всё верно. Только в следующий раз Вы всё же осторожнее будьте — Вы одна, а хамов малолетних много. Попробуйте вызвать наряд.
Маришка Жучкова Наш участковый в отпуске, за него какой то блондинчик лет 20-ти...
А Вы в чем то были не правы? По моему все было правильно сказанно, и стыдиться нечего. То, что это не свойственно для Вас, я конечно понимаю, но если вывели!!..
стыд не СПИД, пройдет
я на днях прелюдно на мэра орала при комиссии и соседях...
Anya ...
А я думаю все круто. По любому у всех соседей на уме эти слова в матерной форме вертятся, а вы вот закипели взяли и излили все жалобы соседей. Я бы тоже гордилась. Терпят оч многие, а сказать духу не хватает. А вам хватило.
Алёна .
а соседям не стыдно что тетка с пацаном одна отдувается? я бы на вашем месте их презирала, лишь бы не высунуться.
Да молодец, я бы вообще и ножом порезать могла бы.
*firuza* -Sultanova)
Ваш сын прав)
ничего сдыдного не вижу, вас можно понять
Ну что теперь делать та? Найдите этих ребят, поговорите с ними, выпейте, потанцуйте
Нечего позорного нет, ну покричали и что такого. Если им не доходит что поделать? не бойтесь соседов им бы только за другими смотреть, а сами не лутше, успокойтесь и живите дальше
Тая ***
Вы - БОЛЬШАЯ УМНИЦА!
Порядок должен быть всегда и везде!