Прочие дела домашние

Вы когда нибудь напивались так, что потом было очень очень стыдно за своё поведение?

Было дело один раз по молодости и по глупости. Даже сейчас пишу и опять стыдно.
Мой Маленький Секретик...
Лучший ответ
Марина Почуева отшлёпали по кругу
да. в студенчестве. эххххх....)))))
лучше не спрашивай: ((((((((( былО.... и плювайте, я женщина холостая:))))
Ну было пару раз в дикой молодости.
да раза 3 за 25 лет
Галина Зинина
да. было. по дурости.
один раз это закончилось очень плачевно (
Было, было.. . Но сейчас мне уже не так стыдно. Особенно после случаев, когда, например, я абсолютно трезвая падала ночью в траншею для водопровода высотой в человеческий рост и потом путешествовала по ней, пока компания наверху умирала со смеху. Или когда перед моим днём рождения мы с компанией девчонок - тоже все трезвые - поехали на МКАД снимать проституток - просто любопытно было, согласятся или откажутся? Как-то.. . теперь уже ни за что не стыдно))))
Ирина Ромашова
однажды сильный перебор получился, по неопытности, но я ничего такого не делала, я заснула...
нет
не было такого ни разу)
да, споминаю аж плакать хочеться))
Нет никогда. Ужасно не люблю состояния, когда не может сам собой владеть. Ужас оказаться в такой степени несвободы действует отрезвляющие при любой дозе.
Было дело)
Да :( даже спустя 10 лет :(до сих пор стыдно..
да поэтому сейчас вообще не пью алкоголь
Aigerim Bolatbekova
все, что естественно для человека-не безобразно. негатив надо куда-то сливать, так пусть это лучше будет под влиянием алкоголя-этим хоть оправдаться можно)))
Aitkalieva Ainash
да, но потом стыд проходит и остаётся лишь смех при воспоминаниях
Елена Михеева
к сожалению, да
обычное дело
Было смешно. Стыдно было бы если б мама "засекла".
да