Прочие дела домашние

У вас волосы не шевелятся, когда замечаете свои грамматичсекие ошибки? Мне вот очень стыдно. )

Я сразу себя ругать начинаю, особенно если ошЫбка подобна только что выделенной. Да, да, у меня была однажды такая ошибка в работе: я как посмотрела на это исправление, так мне от стыда под землю провалиться захотелось!
Анна Сухарева
Лучший ответ
Ага, на ногах)
Elya Ayvazova
У вас и в вопросе ошибка (опечатка) есть. Пишите завтра тотальный диктант--проверяйте себя. Волосы не шевелятся--ошибаюсь редко ( в основном, опечатки).
Jelena Trofimova А где и как его писать?
у меня нет ошибок
Валентина Соколова а начинать с маленькой буквы, и не заканчивать точкой- это нормально?
Нет, у меня врожденная грамотность, поэтому если и ошибка, то опечатка!
ой, случается. так неудобно)) ) причем, частенько это не столько ошибки, сколько очепятки)
Анна Макарова
Волосы не шевелятся, но стыдно. Бывает такое напишешь.. . И что теперь? Повеситься? Грамотность - это, как музыкальный слух. Или она есть, или ее нет. Я могу сто раз прочитать и перечитать правило, а ошибку все-равно сделаю.
апсалютна пофигу. это интернет и письмо упрощается. вот почему не говорят леГКий? давайте и в речи выговаривать все звуки и буквы, а не смягчать, типа лехкий.
я смотрю на содержание. вопросы и ответы бывают интересные и неинтересные, а ошибки - это мелочь.
нет) считаю, что у меня не те ошибки, которых нужно стыдиться.
вот, если бы я писала жы-шы, или "до сведания" и прочие, то было бы стыдно)
стараюсь не допускать ошибок, но бывает иногда
Лина Браман
Меня больше растраевает что больше чем до трёх не научился считать. Например такси проезд три двадцать пять. Раз двадцать пять два двадцать пять три двадцать пять = 75
Юля Базекина