Прочие дела домашние
Я вчера напилась. Мой с работы пришел..я тут такое...мне сегодня очень стыдно. Наверное он теперь меня разлюбит :(
Мой с работы пришел..я тут такое...мне сегодня очень стыдно. Наверное он теперь меня разлюбит :(
А стыдно-то за что?
Ему ж не стыдно, когда он выпивает.
И не разлюбит он Вас, просто поугорает да и всё.
Я вот тоже не пью, но когда выпью чуть-чуть, оказывается такая буйная!
Отношения начинаю выяснять, и ни чего, не стыдно даже.
Иногда полезно.
Ему ж не стыдно, когда он выпивает.
Иногда полезно.
А что, он такой с работы никогда не приходил? Пустяки, дело житейское
Такое с каждым может случиться, если акция одноразовая, он вас поймёт и простит, а вы видите себя как ни в чём ни бывало, как будто ничего такого и не было!
да ладно, так уж и разлюбит))), 2 дня подуется и забудет.. .
главное что б не повторялось!!
ой. . если юы за это разлюбливали, все было бы так просто!!!! не переживай!!
Это звонок для многих, если систематически. Бегите от таких алкашей и ни очём не жалейте, устраивайте свою жизнь.
Айзада Кайпназарова
Извиняюсь сразу.Вы вопрос читаете или о диагонали исключительно?От кого бежать-то?!От девчонки,которая лишнюю рюмку по незнанию выпила?!Сочувсивую Вашему мужу\жене!Ох набегались Вы наверное!
Тома*** ***********
правильно говоришь, всё начинается с рюмки, потом бутылки будет пить в одиночку...
Скорее всего ...он будет прав!! ! Если, конечно, все так, как ты описываешь..
со всеми бывает, это не повод разлюбить
Встреть его хорошим ужином. Сначала накорми, а потом, если будет требовать объяснений, скажи причину своего состояния (Смешала разные напитки, стало плохо. Или - отметили день рождения, неудобно было не идти.. . Или - выпила немного на голодный желудок, да так развезло... ) Объясни причину только тогда, когда спросит. А если не спросит, не затевай этого разговора совсем. Веди себя как обычно, естественно. И не зацикливайся. Если это единичный случай, за это не разлюбят. Мужчинам не свойственно копаться в неприятном. Устрой после ужина ему страстную ночь. Тогда он совсем об этом забудет.
Не переживайте всё будет ОК! Значит у вас был повод.
напиваться это плохо, ты сама уже это заметила, не напивайся больше - женский алкоголизм - это неизлечимо.
Ирина Ушенкова
Ой, ну уж прямо сразу и алкоголизм))))))))))))))))
Ольга Соловьёва
так же как и мужской
я бы разлюбил. тем более ты одна напилась как алкаш. непонятно даже повод какой
Где криминал? Чего только в жизни не бывает! Напилась и напилась, ведь не каждый день домой ползком добираешься. Эх, если б за каждую стыдобу мужья бросали, то давно все в монастыре были.
P.S."Радуют" правильные",которые не напивались ни разу, детей не ругали, и какают исключительно розами.
Юля Ренёва
поддерживаю, и комментарий к товарищу siddis тоже!!!
не разлюбит, но задумается.. . пьяная девушка это ужасно не красиво
не парься, по этому поводу, скем не бывает. Я тоже иногда с девченками погуляю, мой относится к этому с пониманием.
нет лучше подарка для мужчины, чем пьяная женщина... =), а если серьезно, не переживай, ведь ты же его за разбросанные и припрятанные под диваном носки не разлюбила)))))
Жди его сегодня таким-же
Да позвони ему прямо щас, если тебя это сильно мучает, и извинись, за такое состояние. Мы все люди, у каждого такое может быть состояние, я вчера тоже хотела напиться, потом в кашель залезла там денег не хватало, решила что сег напьюсь, настроение гавно. . У всех бывает, не переживайте Вы так! И за это не разлюбливают, если человека любят, то любят таким каким он есть!!
Нет не разлюбит, напейтесь в месте
Не волнуйся. Не разлюбит.
Скорей всего нет. Моя девушка однажды тоже пришла очень веселая. Я так долго хохотал над ней, она то что нибудь уронет, то сама упадет, то в клуб ей надо было. В итоге я ей постелил она упала как бревно и уснула, а утром просила извенений. Конечно я её простил. Да иногда нужно расслабится не всегда же себя держать в руках. Думаю и твой это прерасо понимает что ты не специально это сделала.