Прочие дела домашние
как еще облегчить состояние? вчера напилась
утром болела голова и тошнило.... вырвала несколько раз. потом пожарила картошку с луком. поела стала лучше. сходила купила минералку холодную пью.. голова кружится.... активированный уголь пила, таблетку выпила.... что еще сделать? чтобы стать как огурчик?
рассол и жди
Чаю крепкого и поспать.
спать...
Вырвало и тошнило, а вы жареную картошку с луком? Это круто! Патентуйте!
Само пройдет. Так еще день может побудет плохо. Много видимо выпили. Смысл было столько пить?
Не надо обманывать организм . Либо лежать и терпеть, либо 100гр. и все будет в порядке.
от головной боли цитрамон 2 таблетки. а от тошноты-1 чайная ложка соды на стакан воды. выпить. снимает тошнотные рефлексы.
Да уж.... мать алкоголичка, это совсем хреново. бедная ваша малышка!!!!
Галина Азаренко
я не алкоголичка!!!! все пьют!!!! вчера праздник был и я перебрала.... если бы я была алкашка я бы сейчас купила пиво-а не минералку с фруктами!!!!
если никуда не идти, похмелитесь и спать на 2-3 часа
рассол огуречный + МКЦ
пива бы купили пару баночек, выпили, и спать)) )
После обеда "отпустит"))
мда... фраза "все пьют" меня добила... а наркоманы у вас тоже в списке людей, достойных подражания? подумаешь, все балуются понемногу, и мне значит можно.... печально как то, барышня.
Во первых картошку верни назад. В кастрюлю литр томатного сока и на огонь, пока закипает, обжариваешь 1/2 копченой мелкопокрошенной куриной грудки с луком и чесноком. Закидываешь все в кипящий сок, добавляешь 1/3 столовой ложки молотого перца чили и ждешь 5-7 минут. Потом хлебаешь. Через час полтора отпустит. Есть более радикальная мера, за 15 мин. в состояние приводит, но жидкость прет изовсех щелей: на стакан воды по 1 чайной ложки соли и соды, измельченную таблетку анальгина (все перемешиваешь) и добавляешь 1 чайную ложку лимонной кислоты. Пьешь залпом пока бурлит и ложишься пластом около тазика. Через 15-20 минут отпустит. И не вздумай похмеляться, апохмел - начало новой пьянки!!!
Надо отделить душу от тела . Срочно! Душе завязать глаза а тело положить в холодильник
нужно выпить ещё, в два раха чем вчера! Это единственное, что тебя спасёт )