Прочие дела домашние
вот если к примеру ваша дочь к вам придёт и скажет"мама, я с мужем жить не хочу, я его разлюбила и он мне надоел,
развожусь и буду жить у тебя".Вы бы что ответили? пытались разобраться, уговорить её не разводиться? если она к примеру 2-й или 3-й раз замужем, ну даже если 1-й. Думали бы, что подумают соседи, что будут люди говорить или нет?
никогда не буду думать, что говорят другие. . моей зайке помогу еще труп зятя закопать)) ) или она мне поможет) ) зайку свою никому в обиду не дам!!!
Как поступила бы с дочерью - не знаю. Рассчитываю, что мой дом всегда будет открыт для нее. . Сколько раз замужем - неважно, ибо это ее право, хоть сто.. . Хочу, чтобы она была довольна, вот это важно.
Соседи - вообще не волнует, кто эти люди?...)
Ее дело, я в чужую жизнь вмешиваться не буду. А по поводу жилья надо смотреть, есть ли возможность ее принять, есть ли возможность ей самой жилье иметь. Она у мужа что, приживалкой жила, и ничего своего там не было?
если бы, да кабы.. .
по ситуации. своим детям всегда помогу.
конечно пусть приходит.... я до людей вообще всеравно.. про себя пусть говорят
разобраться-то попыталась бы, но решать ребенку (у меня правда сын)
Сказал бы иди снимай квартиру, или купи себе квартиру. А то привыкли. жить на чьей - то шеии!!
Пожалела бы, но вместе жить не стала бы.
Вот уж никогда не была зависима от общественного мнения. У меня нет взрослой дочери и ситуация для меня так скажем абстрактная. Но я в людом бы случае сначала выяснила бы причину конфликта. Если бы на мой взгляд дочь приняла решение сгоряча, то поговорила бы с ней. Попыталась бы показать ей ситуацию со всех сторон. Но давить бы на дочь в любом случае не стала. Если причина незначительна, то скорее всего они бы сами помирились. А если причина весомая, то нечего им и жить вместе.
Если же дочь действительно просто разлюбила мужа, то тоже не стала ее возвращать в семью. Ну что над собой-то издеваться. Всякое в жизни бывает.
Обрадуюсь и засуечусь в приготовлении комнаты, пастели, ужина... для моей сладкой доченьки. . Я её не для того рожала что бы она всяких там носочных вонючек терпела. . страдала. . Хотя старшей доченьке только 5.5 лет. Но зимой я так племянницу приняла. . и её родителям мозг промыла.. . что б не наезжали..
причем тут соседи вообще, плевать на них как то! Лишь бы дочка счастлива была
да
(упаси Бог-то!)
Никогда не лезу в чужие дела а со своими разбираюсь сама, без публики
Хорошо, если у дочери своя квартира, а не у мужа она живёт. Тогда и к маме возвращаться не надо. Но конечно, если дочь меняет мужей, как перчатки, то об этом даже говорить не надо-скоро узнает весь район. От людей не скроешься.
что мне думать о каких то соседях, я с ними не общаюсь, они и не узнают и у дочери своя квартира
Да, это факт, соседка сына второй раз женит, так так боится, чтобы только никто не видел из с оседей
Я извениюсь за вырожение какая хуй разница что они говорят?
какая разница, что скажут соседи. на кого еще положится, если не на родителей? конечно ей хочется побыть в теплом месте рядом с родным человеком в трудный момент жизни. она же не всегда там будет жить, рано или поздно все равно найдет мужчину и уйдет. да даже если не уйдет? зачем тогда ее рожали, если она во взрослом сстоянии вам не нужна, мешает? отдали бы в детдом и никто бы не пришел. и на похороны ваши тоже! тишина и спокойствие