Прочие дела домашние
Если бы Ваша дочь, была б прописана у Вас (у мамы) Но ушла бы жить к мужу, Вы бы стали требовать часть денег за квартиру
Нет.
Я вот сейчас об этом подумываю....
Вот спасибо - напомнили! Кажется одна у нас прописана. А я голову ломаю где мне на пиво взять.)))))) )
Хотя нет, стрёмно, их трое у меня а я один.. . Лучше эту тему не поднимать..)
Хотя нет, стрёмно, их трое у меня а я один.. . Лучше эту тему не поднимать..)
Все зависит от Вашего дохода. Если квартплата составляет внушительную сумму - тогда дочь обязана взять на себя часть ее.
я маме бумажку писала для соотв-х служб, что проживаю по дргому адресу и плачу там за услуги, ей вычеты сделали и за меня не начисляют больше.
в Питере приличная сумма получается, особенно если ребенок не один.
в Питере приличная сумма получается, особенно если ребенок не один.
зачем?? ? да и начисления у нас все либо по счетчику, либо с кв. м.
в том положении в котором мы сейчас находимся, все решат, что маму окончательно накрыл маразм))) дочь живет отдельно... студентка.. первые два года все платежи за квартиру оплачивали мы, родители... сейчас я этот процесс даже не контролирую.. а прописана она дома.. но мне даже мысль такая в голову не приходила)))
если мать платит квартплату с пенсии, а дочь катается по курортам с мужем, то да, зависит от доходов и возможностей
у меня 2 дочери и обе прописаны и не живут... нет, денег я с них не требую....
Нет
Нет. . у меня счетчики. . и на воду и на газ..
нет, ни за что, хотя с нерадивой дочери может лучше и попросить для профилактики невнимания и эгоизма
Зависит от доходов мамы. Я всегда старалась помогать маме, не смотря на то, что у меня не большая зарплата и живу я в другом месте.
нет
это дочь конечно нет
смотря какие отношения, хотя вряд ли
Я думаю нет, моя пока маленькая, но когда я жила отдельно с меня не брали
ну если не вмоготу))
нет
нет
Похожие вопросы
- Вы бы стали жить с мужем ,с которым у вас хватит денег только на обувь из Центробувь?
- ага..так значит если ваша дочь была б любовницой-ее жизнь,а другая-так ш*** последняя?))
- Вот поднимите руки те, которые считают что счастливо жить с мужем можно, живя с его родителями в одной квартире?
- Вам бы хотелось жить с мужем/женой и ребёнком втроём в комнате коммунальной квартиры?
- год ищем квартиру, живем с мужем в разных городах, а моя мама талдычит о ребенке-как бы поступили вы? может был опыт? внутри
- Должен ли работающий сын отдавать часть денег маме?
- Вы хотели бы продолжать жить ( я имею в виду в последней части вашей жизни) , если бы ваш муж "ушел" бы
- Квартира у меня не приватизированная прописаны Я МОЙ СЫН МАМА И ПАПА мужа можно прописать в эту квартиру. спасибо
- Как уговорить маму, чтоб она дала жить в квартире??
- Год жили с мужем в квартире моей мамы, мама приехала к нам на все лето