Прочие дела домашние

Если бы Ваша дочь, была б прописана у Вас (у мамы) Но ушла бы жить к мужу, Вы бы стали требовать часть денег за квартиру

Нет.
" Lek@ "
Лучший ответ
Я вот сейчас об этом подумываю....
Вот спасибо - напомнили! Кажется одна у нас прописана. А я голову ломаю где мне на пиво взять.)))))) )
Хотя нет, стрёмно, их трое у меня а я один.. . Лучше эту тему не поднимать..)
Аленка Кошка
Все зависит от Вашего дохода. Если квартплата составляет внушительную сумму - тогда дочь обязана взять на себя часть ее.
я маме бумажку писала для соотв-х служб, что проживаю по дргому адресу и плачу там за услуги, ей вычеты сделали и за меня не начисляют больше.
в Питере приличная сумма получается, особенно если ребенок не один.
Vera Artemenko
зачем?? ? да и начисления у нас все либо по счетчику, либо с кв. м.
Ольга Табакова
в том положении в котором мы сейчас находимся, все решат, что маму окончательно накрыл маразм))) дочь живет отдельно... студентка.. первые два года все платежи за квартиру оплачивали мы, родители... сейчас я этот процесс даже не контролирую.. а прописана она дома.. но мне даже мысль такая в голову не приходила)))
Marjan Temirjanova
если мать платит квартплату с пенсии, а дочь катается по курортам с мужем, то да, зависит от доходов и возможностей
у меня 2 дочери и обе прописаны и не живут... нет, денег я с них не требую....
Алінка Іщик
Нет
Нет. . у меня счетчики. . и на воду и на газ..
нет, ни за что, хотя с нерадивой дочери может лучше и попросить для профилактики невнимания и эгоизма
Зависит от доходов мамы. Я всегда старалась помогать маме, не смотря на то, что у меня не большая зарплата и живу я в другом месте.
Людмила Югай
нет
это дочь конечно нет
смотря какие отношения, хотя вряд ли
Я думаю нет, моя пока маленькая, но когда я жила отдельно с меня не брали
Юлия ...
ну если не вмоготу))
Юлия )
нет
Я:
Янчик :)