Прочие дела домашние
Вот поднимите руки те, которые считают что счастливо жить с мужем можно, живя с его родителями в одной квартире?
Ну, это зависит от приоритетов. Если важно борщ и блеск полов, то можно ужиться с родителями, но только если все люди умные и адекватные, и то сложно. Но я считаю, важно иногда готовить мужу яишенку в голом виде по утрам, а родичи не поймут. Отдельный разговор про мой срач, никто не должен трогать и даже видеть его, вообще ужасно если кто-то его уберет. А мамы так и норовят то со стола убрать, то в шкафах прибраться. А мне нравится, когда из шкафов выпадают шмотки! Очень удобно! Автоматическая подача нужных вещей!
Если квартира из 7-8 комнат, пара кухонь там и 3-4 туалета, плюс разные входы...
Неееееееееее, только не это....
Счастливо можно, другое дело, что труднее.
Живём отдельно.
а если мы счастливо живем с моими родителями, можно поднять руку? поднимаю
Светлана Рыбачкова
круто!!! не знала что такие существуют =)
А надо пожить и почувствовать как и что, зато потом можно не вякать типа квартирка отдельная маленькая и все такое! А если хотят развестись, то все равно разведутся, а повод завсегда найдется!
Виктория Басько-Дедерева
Что не сразу получается жить отдельно,это факт.Если хочешь собрать средства на собственное жилье,то приходится жить с родителями.
Я подняла руку )
Да, я действительно так считаю, потому жили счастливо с мужем и его родителями одной семьей )
такие случаи мне неизвестны.
война поколений была, есть и будет.
чаще, *его* родители еще и на расстоянии мешают.
война поколений была, есть и будет.
В принципе, можно. С моей свекровью точно можно. Но все равно мое твердое ИМХО, что у каждой семьи должно быть отдельное жилье.
Я считаю что можно. Но лучше все ж таки жить раздельно )))).
Опустила руки, ноги и голову засунула под стол.
Моё категорическое нет.
Наверное можно) Но мне не понравилось) )
Я гораздо счастливее, когда я сама себе хозяйка на своей территории... Я чувствую себя гораздо комфортнее )
свекровь у меня золотая, от себя оторвет, а нам отдаст, с ней бы всю жизнь жила
Все должны жить отдельно
А нам дочь привела зятя. Куда деваться? Живём. Перспективы никакой, копить у них не получается. И мы чувствуем себя стеснённо, и зять. Он всё равно чужой человек, как ни крути.
Светлана Рыбачкова
на съёмное жильё не хотите их отправить?
Лиля Ольховикова
Полюбите себя,поживите спокойно вдвоем с мужем,гоните их в шею.
никогда не подниму))) , я всегда считала, считаю и буду считать, что молодая семья должна жить отдельно и желательно в разных городах))) , в квартире должна быть одна хозяйка
Это невозможно. Счастье может быть достигнуто в семейной жизни лишь тогда, когда у них своя территория. Мы живем с родителями мужа и это ужасно, живешь в гостях, хотя я всегда считала в детстве, что родители это родное, но когда выросла, родители как-то странно стали чужими. Какое там счастье, если разговоры с мужем получаются на 80 %про родителей.
Нет. В ни с его, ни со своими родителями в одной квартире полного счастья никогда не будет.
ну я живу с родителями мужа в одном доме, и что? если мы разведемся тьфу-тьфу, то не из за родителей это точно.
Это штоли шутка!?
У нас сейчас сложная сытуация, муж работает и живем мы с его мамой (отец умер) . Первое времья было нормально, пока я сказала что буду готовить мужу сама, она начала показывать кто в доме хазяйка, я поначалу плакала в подушку но мужу не говорила, пока мне не надоело и начала показывать что у меня тоже есть характер. Мы начали воевать.. . она учила меня всего даже какие вещи забрасивать стирать, не нравился мой борщ (хотя ела аж за ушами хлопало). Ненравилось как я убераю, говорила что б я не уберала у нее в комнате. Приходила в комнату бралась склавдивать мои вещи пока я не увидила и запретила ето делать. Что б могла запретить заходить вообще!!! Збросила на меня всю работу по дому, я была беремення все делала сама, но помощи не просила как тяжело не было. Поетому щитаю, что лучше жить отдельно, но когда нет выхода и приходится мирится с неизбежным не нада давать себя в обиду!!!! Что б потом не плакать в подушка, а показать сразу кто хазяйка и жена))))