Прочие дела домашние

ага..так значит если ваша дочь была б любовницой-ее жизнь,а другая-так ш*** последняя?))

а почему если любовница, то сразу - рушит семью? у большинства - свои семьи и встречи на стороне происходят по разным причинам.. . если все по умному, то никто ничего не знает и для семьи только польза.. . я бы конечно не хотела, чтобы моя дочь (если она у меня будет) разрушала чужую семью, но а если все по умному, то я даже знать не буду))))
ВА
Виктория Афанасьевна
22 165
Лучший ответ
тоже читала ответы. . и удивилась . как все спокойно отнесутся. . если бы их дочь была любовницей. . или лукавят. . или отнеслись к вопросу не серьезно )
ДА! ТАК И ЗНАЧИТ!
в любом случае блть!
своя рубаха ближе к телу...
Любить - не бл**ство, бл**ство - рушить чью-то семью, ломать судьбы детей. Да, можно сказать "его никто не заставлял", но раз уж человек слаб духом (не развит) , разве это значит, что этим надо пользоваться? Люди все больше меня удивляют своей "дурочкой", делают кому-то пакость, а потом возмущаются, что не бывает верных мужчин\женщин, т. е. страдают от бумеранга, который прилетел им в попу :D
Да нет. И она тоже шлюха, как ни прискорбно, но надо смотреть правде в глаза
(Родион) - полный бред!! ! Во первых иногда любовницы спасают брак, а во вторых любовница от слова любовь и не может она быть швалью подзаборной. Если бы еще мужчины умели умели все это беречь и т. д. и т. п.
Ася Семенова вы пишите,как будто вы себя оправдываете.

Похожие вопросы