конечно ..к косметологу отведу
прыщи совсем не комильфо)))
Прочие дела домашние
например: вы будете видеть что у вашей дочери..ПРЫЩИ...будете что-нить предпринимать??))) что б она красоточкой была....
когда у сына появились прыщики - одно время сама обрабатывала их спец. средствами. Он очень симпатичный юноша - зачем всякая "бяка" на лице.
Скинорен ей в помощь!)) )
У меня у сына была такая проблема, мама дорогая! И лицо, и спина, плечи.. . Скинореном всё убрали.
Если она хочет, купим что-нибудь. А если ей пофик, не буду даже вгонять в комплексы.
Естественно. Косметику подберем, диету, в салон на чистку после 16 лет.
ну думаю у нее ума хватит самой начать что-то предпринимать.. . очищать кожу 2 раза в день, не есть сладкого и жирного.... у меня прыщи прошли, как стала ОК пить.. . а так даже ЗИНЕРИТ не особо помогал
нет млять, куплю еще какой нибудь дряни пусть еще хуже будет
да, сначало своими способами которые знаю ну а если совсем караул то к косметологу
будем бороться. сама мучилась в подростковом возрасте. Так что буду дочкам помогать. Надеюсь они папину кожу унаследовали.
да буду обязательно....
Да, будем штудировать интернет и книги в поисках народных средств. Правильно питаться. обязательно сходим к дерматологу за советом. Не то, что мои родители. Сказали-дави, мажь одеколоном и не парься.
Конечно, приму меры - это обязанность матери следить за здоровьем своего ребёнка !!!
конечно!! !
но вот что - еще не решила
да и дочери с прыщами пока нет :)
но вот что - еще не решила
да и дочери с прыщами пока нет :)
У меня у брата за всё время их было штук 5, чесно повыдавливала. Меня раздрожает созревшие прищи на лице.
да конечно. если только она сама уже не занялась своим лицом. гели, ласьены...
Мне вообще ничего не помогало и косметолог тоже, столько денег потратила. Уксусом и йодом выжигала. А дочери сразу говорила, как только хоть один будет, прижигай йодом, так ей 19,личико чистенькое.
смотря какая причина возникновения прыщей.. . если это не в силу возраста, то конечно, нужно избавляться....
Конечно
Конечно! начал бы с пересмотра ее рациона питания и далее. (тип кожи узнал бы и помог для нее выбрать правильный метод ухода)