Прочие дела домашние
Вы хотели бы продолжать жить ( я имею в виду в последней части вашей жизни) , если бы ваш муж "ушел" бы
раньше вас? Или уж лучше вам быть первой? Ведь это очень тяжело--ПЕЧАЛИТЬСЯ"""
Мой муж "ушел" десять лет назад. Конечно, было очень тяжело, но живу. Есть дети, а теперь еще и внучка. Как ни тяжело в первые годы, но жизнь все же продолжается, хотя воспоминания все время присутствуют...
по статистике мужчины доживают до 52 лет, а женщины до 62 лет, в среднем
после смерти мужа женщина одна проживает 10 лет, в эти годы она старается помочь детям в воспитании внуков, по дому, на даче, чтобы успеть доделать все дела и уйти в мир иной, чтобы твердо знать, что она выполнила свою миссию на земле
Тяжелее всего если первыми уходят дети.
лучше вместе в старости разом и от оргазма.
не знаю
Тогда вообще лучше не жить самому чтобы не терять своих близких? И по статистике мужики мрут раньше дам, так что каждая жена должна это в перспективе ожидать.
Ирина Надеждина
Я так НЕ ХОЧУ!!!
Да, хотела бы.
А прикинте сами: Вашим детям как менее хреново? Остаться без отца, но с матерью? Или сразу без обоих? Жить - просто ОБЯЗАНЫ!!!! Хотите Вы того, или нет.
Смотря в чём Вы видите ваш смысл жизни. ведь ещё есть дети и внуки и наверняка Вы им нужны. Может стоит жить ради них. А о том что уходят близкие и родные мы всегда будем печалиться.
Ирина Надеждина
Дети и внуки--это совсем не то! У них своя жизнь !!!
люди детей теряют и живут, а это просто муж, с которым даже кровного родства по сути нет
Некоторые только начинают жить после "ухода" мужа.. .
Каждому свое. И никто не знает как ОНО будет... хуже или лучше.
Страшатся ОДИНОЧЕСТВА и НИЩЕТЫ...