Прочие дела домашние
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы Ваш муж ушел к другому?
девушки..вот такуютему я невольно подслушала в метро..2 барышни очень бурно это обсуждали
Эти девушки сами виноваты - нечего смотреть на слащаво-конфетных метросексуалов с маникюрами-педикюрами.
Если бы мне попался этакий "Дулин", то я бы это пережила и бурных сцен бы не устраивала. Ну ушел и ушел. Я нашла бы себе нового мужа, а все общие знакомые на вопрос о причинах нашего развода слышали бы правду. Пусть живёт с клеймом пи****са до конца дней своих, он сам это выбрал.
Я бы поржала от души)))
к другому мужчине? ой, в принципе они такие.... я даже не знаю....
а если жена к другой? знаю одну даму .ушла от мужа с сыном .любоффь у ней, понимаешь ...
Ужасно расстроилась бы! Меня с собой не взял....: (((( Я тоже хочу к другому мужчине.
Лояльно
думаю это было бы прикольнее чем к женщине и может бы даже обиды такой не было)) ) может и друзьями бы остались)))))))))))))))))))))
мне было бы стыдно за него
Ну.. . это не так обидно, как К ДРУГОЙ - превратности судьбы ))))))))
присоединилась бы ))
Я б обалдела))))) )
т. к. мой ну ОООООООчень правильный!))))))))))))))))) )
но сказала б : выбор сдела - счастливого жизненного пути))
Помогла бы сумки собрать
пожелаю счастья
Я правильно поняла к "ДРУГОМУ"?Обидно конечно за прожитые годы, но СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, ЧТО СВОБОДНА!!!!
Я бы не удивилась, очень многие мужчины об этом мечтают, но тайком.
я бы стала им подружкой... или они мне?
Какая разница к нему илик ней, факт что тебя бросили!
ужасно, но прощю его и пожелаю счастья если она лучше чем я
Не знаю я конечно парень, но яйца ему точно оторвал бы
Фу. кошмар.. меня передёрнуло... Даже не представляется
эх, меня бы стошнило, наверное )))
К другому вряд ли, не той ориентации, если к другой-помахала бы ручкой.
Думаю меня бы это задело, но разрыв перенесла бы легче ведь не во мне проблема, а в его ориентации.
Ох... а наверно :))))))