Через полгода приперся и хочет вертать все в зад))
У вас общие дети, дошкольники.
Вот вы бы, приняли?
Одна знакомая знакомой)) приняла, говорит любит и все простила. Это мудрость у женщины шкалит или просто без мужика жить не может...
Когда муж жил у любовницы, то содержал детей, при том нормально финансово помогал и с детьми виделся.
Ну и просто ваше мнение, истессина))
Прочие дела домашние
Навеяло))) представим, девы))) ваш муж, ушёл жить к любовнице...
Не знаю.. Может в моей голове что-нибудь изменится с возрастом, с появлением детей... Хотя, вряд ли... Обратной дороги не будет. Тем более, если он от детей не отворачивается и помогает им. В итоге все остаются счастливы: дети чувствуют внимание и заботу отца, он строит свою жизнь с новыми женщинами, а я не мучаюсь от совместного быта с предателем (разочаровавшим мужчиной). Я считаю так честно.
Ну может, она его любитбезнегожитьнеможет.... Тем более о детях заботился.
ну приняла и приняла. Может, ей пофиг было на физическую измену, а деньги важнее. ну и детям отец.
Приняла-то приняла, а простить не простила.
А иметь в доме виноватого мужика большая выгода.
Я бы скорее всего уже не была бы свободна))
Буду прощать.... мало не покажется.... и ему и любовнице. А уж как начну "вертать всё в зад"....Может он скажет: на фиг я вообще уходил?!
а ты не поймешь! ибо ты САМКА человека -главное родить а там ЛУЖАЙКУ найдешь !
есть бабы которые любят и умеют прощать! так как природу МУЖЧИНЫ понимают! мужчине порой мало бывает жены !
Людмила Казбан
Вот щас, как в лужу пернул)) я про высказал о лужайке)
Е Романова
Ни один нормальный человек измену не простит.
Правильно сделала. Из-за случайной **зды семью рушить-глупо. Если он хороший отец-дважды молодец, что приняла. Все ошибаются.
....крч, я еще не проснулась и мой ответ - фиг знает . )
Доброе утро )
Людмила Казбан
Доброе утро)))
Если бы он не помогал материально, то не простила бы, а так простила бы, но это может повториться. Вот во второй раз уже бы нет.
Смотря что я бы к нему чувствовала. Измена больно, но она не обязательно убивает любовь. Любила бы приняла, не любила бы не приняла. Скорее нет, чем да. Да и такой человек может легко опять срулить! А как же дети, папа то тут, то там, не говоря о чувствах самой женщины.
Не приняла б уже никогда, я себя слишком люблю, ушел это навсегда, в никакие сказки про люблю не помогут, любил бы изначально и любовницу б не завел, так что глобус в руки и пойдет с миром на все четыре стороны
Татьяна Петухова
Как вариант - влагалище уже и глубже... Но оказалось - не во влагалище дело... В конце концов - не все мужики перед женитьбой и десяток женщин перепробовали, чтобы уверенно знать, что надо...
Много и зная о любовнице неплохо живут
гони казла в шею )
Людмила Казбан
Так не обзавелась ещё таким козлом... Но, как только скозлится, так сразу)
Каждый следующий муж (жена) хуже предыдущего. Она эту житейскую истину знает. Ты - нет.
Людмила Казбан
Печальный опыт?)) бывает))
Е Романова
Вообще это истинная ложь.
очень сложный вопрос... если бы и приняла, то только ради детей и чтоб жить с ним в соседних комнатах, на прежние отношения пусть даже не рассчитывает.
Людмила Казбан
Подробностей не знаю)
Никогда, никогда бы не простила и не приняла назад. Даже если бы он МИЛЛИОНЫ зарабатывал. Я не хочу быть запасным аэродромом, пусть возвращается к своей шл*юхе и живет с ней хоть всю жизнь.
а вот хз
у меня просто уходил.. после такого меня волнует лишь мат. сторона и собственная выгода.
делала бы так-как мне удобнее.
а после любовниц-многие возвращаются.. сколько примеров знаю.
делала бы так-как мне удобнее.
Её дело. Мне неохота после это все латать. В нормальных отношениях детей растить - достаточно.
Когда любишь и не такое простишь, все в жизни бывает, один шанс дать можно, тем более дети . Пусть у них все наладится и больше такого не повторится никогда!