Прочие дела домашние
Могли бы вы любить ребенка вашего мужа от другой жены (любовницы)? А если бы еще он (она) стали жить с вами?
не знаю, всё зависит от того какой ребёнок, есть дети в которых вроде ничего плохого нет, а какую то неприязнь вызывают
Если бы ребёнок остался без матери и жил с ними, то почему бы и нет. А иначе - вряд ли.
Да раз -два бы не произнесла!...
А почему я должна любить ребенка какой-то любовницы? Только в случае, если я ее случайно прибила.. . Из-за чувства вины.
щас в меня все камни полетят, но я не смогла бы. Просто потому что чужой.
мне дочь моего мужа от первого брака симпатична. я не против того, чтобы она жила с нами, вот летом хотим попробовать взять ее к нам на дачу на месяц
Однозначно нет, и не потому, что это ребенок от бывшей жены или бывшей любовницы, просто я впринципе к детям достаточно равнодушно отношусь (кроме своего) , а уж тем более постаралась бы не допустить, чтобы он жил с нами...
я вот очень люблю доченьку своего мужа, я много времени с ней проводила ходила на всякие там елки, мы вместе отдыхали, последнее время она вообще меня мамой начала называть) а если бы ее мать нам ее отдала я бы была просто счастлива.
нет, не смогла бы.
Я бы с таким мужем жить не стала. Дело не в его ребенке, а в том, что обманул.
Сложно. Но возможно. От вшей широты души зависит. Детки ж ни в чем не виноваты.. . Им любовь очень нужна.
Насчёт ребёнка от любовницы - сильно вряд ли. Понятно, что дети ни в чём не виноваты, но уж больно ситуация была бы. . хммм. . пикантная. Просто я б не простила сам факт наличия любовницы и ребёнок в данном случае всё только усугубил бы.
А рёбёнок от другой жены -это совсем другая история. Уж не знаю, смогла бы я полюбить или нет, такое сложно предугадать, но заботилась бы как о своём - это точно.
Дети разные бывают. Был бы лично мне симпатичен - возможно, и полюбила бы. Но мне кажется, они этого и не требуют, а вот просто подружится с ребенком можно попытаться
Нет. Не смогу....
дети то не виноваты, что родители идиоты
Нет, не смогла бы.
дети--это жизнь
если ребенок остался без матери то была бы не против что бы жил с нами и возможно что и относилась также как и к своему, это ведь ребенок он недолжен отвечать за ошибки свойх родителей
могу сказать точно!!!! бывшей жены легко.... а вот от любовницы. хммммммммм. скорей всего да. для этого хотя надо мужа простить. что наделал глупостей
конечно! это ребенок!