Прочие дела домашние

Какая бы у вас была реакция, если бы в соц. сетях у вашего мужа в друзьях была любовница которую вы ненавидите и он с ней

там общается переписывается? Короче такая история. Я в друзьях у своего любовника, мы там общаемся переписываемся, подарочки друг другу виртуальные дарим, встречаемся иногда, а жене его похер что ли получается? Я че то не понимаю, с головой то у неё все нормально? Никуда не стукнулась? Как можно быть такой равнодушной, не ревновать и не закатывать скандалы или разборки хоть какие то.. И где мужики находят только таких идиоток бесхребетных?))
я помню ваши вопросы, и исходя из них-верю вам! Знаете, есть которые и закатывают (я из их числа) , а есть которые-молчат, т. к молчание-золото. Причем знаю не одну такую. Говорит-, по бесится и все равно вернется в семью, а я потом на нем уже отыграюсь. Я вот удивлялась такой силе воли своей подруги. В итоге, его любовница бросила, нашла более богатого и тот поджав хвост стал вымаливать прощения у жены. Поэтому не удивляюсь, что она и в золото вся и дом строят новый и беременна вторым!
Света Сапаева
Света Сапаева
13 184
Лучший ответ
глупости это всё
Выходит, что ее все устраивает, а на себя такую ситуацию примерять желания нет)))
Лена Не Важно
Лена Не Важно
50 905
Видно жена умней козла и Вас оказалась.
LK
Laila Kizbaeva
56 354
Елена Овчинникова а в чем её ум заключается?объясните пожалста)
любовниц нет, а приставучие бабенки попадаются, сажусь и пишу : Посмотри на себя в зеркало, обезьянка, прежде чем женатым писать .. и пошла нах. . ) отстают .
Елена Овчинникова ну если б она мне написала, я б все равно не отстала))решать все таки её мужу с кем быть а с кем нет))
Вы там знаете закатывает она или нет... так он вам правду и скажет. В любом случае, живет с ней, а не с вами, это выбешивает, правда?
Елена Овчинникова нет меня раньше выбешивало, теперь все равно, просто её реакция равнодушная для меня странно)
А Вы не думали, что ей так удобно и что у нее тоже кто-то есть?!
Дарья Баркова
Дарья Баркова
61 052
Елена Овчинникова все может быть)
не стоит жене так уж явно завидовать. Живет - то он с ней. А с вами так, играет...
Xatuna Gulitashvili
Xatuna Gulitashvili
58 383
Елена Овчинникова а чему завидовать то?завидовать тому что её муж блидун?)а со мной если и играет, значит я сама хочу этого)
просто она уверена, что вы просто так для него, а от нее он никуда не денется
Татьяна Фокина
Татьяна Фокина
55 742
Елена Овчинникова ну может и так, а зная того что он со мной гуляет её не волнует?ревность душу не мучает что ли?)удивляет прямо)
значит она ему доверяет
Получается похер. И на Вас и на вашего любовника) . Вы ей не мешаете, а она Вам разве мешает?)
Ирина Петрова
Ирина Петрова
99 542
Елена Овчинникова ну значит она вышла за него замуж без любви?))
если бы да кабы выросли грибы! Не сидит мой муж в соц, сетях -это раз
нет у него любовниц, так как жена 3*1-это два!)))
А тебе что, скандала хочется? :))) Мечтаешь, что жена сама подарит тебе своего мужа на блюдечке с голубой каёмочкой? Ой, боюсь, не дождёшься.. . Да и он, похоже, бросать свою благоверную не собирается.
Елена Овчинникова а мне особо то и не нужен такой гулящий, я б с таким долго жить не смогла, наверное потому на такой дуре и женился, которая все понимает и прощает)
Малышка, она просто дура, наверно типичный брак по залету, даже не догадывается скорей всего )))))
Даша Васильева
Даша Васильева
47 865
Елена Овчинникова все она догадывается, знает она что он со мной гуляет, а про брак по залету вы угадали))
дура ты, и у тебя не всё в порядке с головой. а жена или очень умная или мужик хорошо всё скрывает.
Елена Овчинникова она меня знает 100%,и то что муж её со мной гуляет знает, и причем здесь дура?)
я не знаю с кем дружит мой муж в соцсетях. мы не друзья. и выяснять кто там есть кто.. . не интересно. мне бывает в одноклассниках к личным фото всякие поцелуйчики-цветочки от мужского имени шлют и что? неинтересно.
Юля Шарай
Юля Шарай
45 474
а у неё свои любовник тоже есть, так что ей на мужа насрать, деньги приносит и пофиг с кем общается
Перекрестилась бы... слава Богу, не достает, на любовника время остается
Люция Мажитова
Люция Мажитова
33 231
А ты думаешь жена знает? Мы с мужем у друг друга нигде в друзьях не состоим, а может ей похер она сама с любовником переписывается)))
Ирина Шоркина
Ирина Шоркина
26 814
Елена Овчинникова знает она меня..))мне просто удивительно её равнодушие и спокойствие, как будто она вышла за него без любви..)
Значит она не видит в вас соперницы, считает себя на много лучше вас.
Елена Овчинникова ага, лучше меня, потому муж её левачит))
смешно)
хотите потроллить?))).. .
ждите... щас жены на вас накинуться))) )

вот умора то будет.... читать их ответы
Marhonya=) #kurabaeva
Marhonya=) #kurabaeva
1 440
Елена Овчинникова я не тролю, а интересуюсь мнениями)
А тебе что, свободных мужиков мало?
Мудрая и уверенная у него жена. Любовниц у него может быть сколько угодно, из-за каждой подстилки волосы себе рвать-глупо. Да и вообще, может она не лазит по соцсетям, не разнюхивает про мужа. Нервы свои тоже нужно беречь.
Елена Овчинникова она в инете каждый день,а когда муж гуляет налево я просто не понимаю как можно быть спокойной)
А почему вы так уверенны, в том. что она про это знает? Может и не сидит в интернете вовсе. У меня вот муж не умеет на компе ничего)))))))))
Елена Овчинникова она меня 100% знает, и что он гуляет со мной тоже точно знает,уверяю вас)
а зачем вам такие отношения с женатым мужчиной?
Елена Овчинникова временно с кем то время надо же проводить))
Жанар Кульгожина тогда не понимаю одного! зачем человек лезет в проблемы, если знает, что можно всё сделать подругому, иначе! с кем проводить время? да можно найти и другого парня! если он сейчас так себя ведет, та куж поверьте, будет поступат и с остальными!!!
Жанар Кульгожина лучше найти такого, который будет верне и предан семье, а у него итак оан есть и он её не ценит, следовательно навряд ли он хороший семьянин, другой бы на его месте так не поступал!
Жанар Кульгожина сами лезете в такое, а потом еще что то хотите в ответ, если он итак прозрачен!

Похожие вопросы