Прочие дела домашние
почему некоторые люди воспринимают соц.сети всерьез?нашла на майле друга детства,все нормально переписывались,болтали.
пока мне этот идиот секс втроем не предложил. я спросила,с какого перепугу я должна соглашаться то? а оказывается он промониторил мой ЛК в Ответах,а я ж раньше в ТДВ зависала,всякие пошлости спрашивала,ну мужик так всерьез все воспринял. я поржала и послала его нафиг.
Ты, девочка моя должна знать, что это мы понимаем, что прикалываемся, а мужики ведь делают сооовсем другие выводы.
Так это не то что, какой-то знакомый, а и муж, может такого начитаться у нас, что потом можно огрести по полной.
Серьезно подошел к вопросу, готовился, но экзамен провалил)
вот вводишь ты людей в заблуждение....
Alena Sitnikova
ты ваще изменщица молчи!!!))
Люди не понимают, что для большинства интернет - это игра.
проблемный какой попался, и времени свободного, как видно у него много, не лень столько в инете сидеть, страницы листать...
У человека много свободного времени, однако. . Вот и думает о разной фигне.
Это ж как вы ему нравитесь и как ему захотелось, что он решился на такое:)
и вот не лень ему было листать вопросы у вас))
неспроста то вопросики возникали)) зря не согласились-опыт бы не помешал))
да порой хрен разберешь, что у мужиков в голове творится )))) и дело не в соц. сетях.... так сказать, у кого чего болит ))))) читает одно, а свое между строк домысливает....
)))))))))))))) наверное, соцсети и вся их бла-бла-бла - это серьезно для тех, у кого в реале жизнь достаточно унылая. для прочних же - это просто еще одна развлекуха, так же? )))))))
Розовая Мечта Психиатра - это ваше настоящее имя и он вас по нему узнал...