Прочие дела домашние

Скажите, а зачем некоторые люди в соц. сетях скрываю полностью дату рождения? Объясните, почему...

Я не совсем скрываю. Год рождения всегда честно пишу, 1983. А вот саму дату... " Забавно" понаблюдать, кто реально помнит о моем др. Как показала практика - 99% родных и знакомых вспоминают только по подсказкам на экране монитора. Кому-то еще приходило в голову обидеться, что не пригласила на др, например в июле иле марте. Слюной брызгали высказывая, какая я хреновая ))) Ага. Совсем охреневшая, не позвонила 5 декабаря и не напомнила о своем существовании и не напросилась на поздравления. Кому надо, тот не забудет и поздравить вовремя. Кому не надо, тот и с напоминалками не поздравит.
Тамара Луценко
Лучший ответ
соблюдают правила безопасности при работе в нете - небось, умные они (или же просто осмотрительные), чтобы их не смогли идентифицировать
Ольга Склянная
Чем меньше о тебе инфы, тем лучше
Ольга Яхнис
скрываю чтобы не напугать какая я старая ахахахах
Ж - Скрывают возраст, якобы не прилично интересоваться о их возрасте.
М - Скрывают, что бы не все сразу поняли, что он шКоЛоЛо, хотя в конце концов все понимают.
а не можете объяснить какое вам дело до даты рождения людей в соцсетях ? ))
А зачем давать лишнюю информацию о себе? Кому надо, те знают и ваш возраст и дату вашего рождения
Думают что моложе от этого будут))))
Inna +
А вот мне интересно, почему некоторые так упорно хотят всё обо всех знать?
Как то не прилично это)
И Снова Я
Потому что других людей не касается, сколько тебе лет на самом деле;
психологический возраст может отличаться от паспортного;
человек может работать в сфере, где возраст имеет большое значение.
Правила поведения в сети. У меня и имя вымышленное.
Татьяна Танюша
потому что не обязаны
Чтобы школоту принимали за взрослых дядей и тетей! И наоборот!!!))))
Возможно маньяк какой то... в уголовном розыске))