Прочие дела домашние
А что руководит женщинами, девушками, которые в соц. сети скрывают дату рождения (особенно год)?
В чём смысл? Всё равно ведь потом свой возраст придётся говорить)
Да ничего они не думают о молодости..
Не хотят указывать, вот и не указывают..
Ну вот я скрываю... Везде пишу, что мне 86... Чтобы сразу не искал каждый встречный-поперечный. И почему потом надо обнародовать возраст, кому какое дело )
На встрече с одноклассниками смеялись очень - одним по 20-30-40, а мне 86. И все в одном классе )
Может быть, не хотят, чтобы их идентифицировали...
Женская природа
а какой смысл указывать возраст? общаясь с людьми мы воспринимаем людей как ЛЮДЕЙ, безвозрастных индивидуумов. Ибо соц-сети - это не реальность. зная конкретный возраст всегда начинают людьми двигать предрассудки.
не зная возраста нет и повода для предрассудок.
мне вот недавно тут сказали, что у меня (не спрашивайте даже где, ибо я сама не знаю, возможно в каком-то "моем мире", мне вообще аккаунт достался от сестры, это вообще не мой собственный, не с моими собственными данными) возраст указан какой-то нереальный, 100 лет или даже больше. Ну и фиг с ним, пусть каждый додумывает, если ему интересно.
они может реально думают, что выглядят моложе
Не хотят афишировать свой возраст.
Не хотят выкладывать в общий доступ лишнюю личную информацию.
На то она и женщина, чтобы быть загадкой))))
наверное думают, что выглядят лет на 20 моложе)). ИМХО: возраст не скрывают те, кто нагло уверен, что шикарно выглядит для своего возраста.
а шо делать, если душа молода, а паспорту пора на пенсию?)))
неприлично спрашивать возраст у девушек
Все мои реальные знакомые знают мой возраст. В инете я не знакомлюсь.
Просто не хочу выкладывать много личной инфы.
Что касается того что тут пишут о том что эти женщины думают что выглядят моложе, то я считаю им проще написать заниженный возраст тот на который они себя оценивают.
сплошная заманиловка, а дальше, как повернется!
Я вообще не понимаю, какой смысл скрывать??? Природу не обманешь
Вероника Трофимова
и других людей тоже ))))