Прочие дела домашние

Для женщин, девушек, которые замужем.внутри

вам говорят что: "а раньше ты...." и продолжение может быть совершенно разным. раньше ты мне больше внимания уделяла, раньше ты более ласковая была, раньше ты со мной везде ездила и прочее. Детей нет. У меня язык не поворачивается сказать что раньше ты был....Человек меняется. ситуация меняется но я не могу сказать что раньше ты был. Все равно ты остался прежним, таким же классным. когда я слышу слово "раньше" то пипец, меня это убивает. Я раньше не работала, раньше была возможность везде ездить, раньше я не уставала так, сейчас работаю постоянно, руки ноги отваливаются, нервы на работе на пределе, директор сука, и прочее прочее. и слышу что "раньше". Как у вас? Вы что отвечаете? это не оправдания, просто ситуация поменялась. я похудела до ужаса за последние полгода.и нервы нервы и слышу постоянное "раньше". Спасибо девчонки. Желаю никому не слышать это.
Да это обидно слышать.
Но у меня другая ситуация.. . Обычно эту фразу говорю я мужу. 6 лет замужем. в последние года три совсем одомоседился =( никуда не ходим, не гуляем.... Я ведь знаю, что он был другим, что он может вести себя так как раньше когда я его полюбила... а он говорит: нет я всегда был таким, как сейчас. Не нравится? до свидос.. . =(
Ксюша Токарева
Лучший ответ
Венера Назипова не говорите это, потому что это очень обижает и он замыкается в себе и тем более ничего не захочет. не давите, если он не хочет никуда значит не надо, либо его что то тревожит. удачи
Люди не меняются - меняются обстоятельства)) )
А когда говорят: а раньше ты... то говорю: раньше и СССР был, время же не стоит на месте)))
Венера Назипова и вас это не добивает?
Я бы ушла с работы и жила бы как раньше и была бы счастлива.
Венера Назипова кушать то хочется))))я ушла на месяц и что потом? все равно работать то надо. поменять работу тоже не могу, здесь много платят.
Он ведет себя как капризный ребенок. Жизнь то не стоит на месте. Все меняется.
Единственное, что меня раздражет про "раньше", так это "бабкины" рассуждения. .
"А вот раньше молодежь то... бла-бла-бла... "
"А вот раньше родили и на работу пошли, а сейчас нежные все... "
И прочая херня... вот это меня здорово бесит.. .

А остальное... как то пофиг.))) да и муж не говорит ниче... видимо, знает - бесполезно...)))))
У меня про раньше - только намек на вес. Ну понятно, в 27 -то стройненькая была - а в 42 уже плюшевая.))) ) Но опять же - работа сидячая... да и нет ее особо.... Гиподинамия дает о себе знать...
Анела Ай
Анела Ай А знаешь что? Ответь ему так - "Хочешь, чтоб я была такой, как раньше? - я увольняюсь с работы!"
было дело, мой тоже как то заикнулся, что "раньше я ему нервы не трепала". Но я вообще иногда очень резкой бываю, сказала как отрезала. Ну в общем я ему сказала, что раньше у меня не было двоих детей, так что пусть он свои нервы засунет в одно место. О сохранности нервов надо было "раньше" думать.
Ирина Кретова
Венера Назипова как у вас все легко.но то что вы ответили так, ничего не меняет в лучшую сторону, я намеками пытаюсь дать понять что устала, но слышу прежнее раньше.не знаю...Удачи.
я в ответ тоже когда-то огрызалась и считала, что права именно я. А теперь его нет рядом! он умер из-за сердечного приступа, внезапно!! ! и я знаю, что часть вины лежит на мне! Только не думайте, что я Вам чего-то подобного желаю, не дай Бог кому-то увидеть такое!
Десятый год замужем. Честно, никогда не слышала "А раньше... " Может, у меня муж просто неразговорчивый) ) Мы почему-то все больше о будущем говорим.. . Может, потому что начинали семейную жизнь в большой нужде...
Порхун Юлия
У нас наоброт, я говорю, что раньше везде ездила, на лыжах каталась, по гостям ходила, а после того, как вышла за тебя замуж сижу дома. На что он обычно отвечает, что виноват не он, а дети, (родила сразу двоих подряд).