Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, девушкам которые забеременели рано, не будучи замужем..
Расскажите как сложилась ваша жизнь? Поделитесь страхами, радостями, слезами, улыбками))

Altusha Zhanzakova
Это ваш? Такая прелесть))
забеременела в 17 лет. скоро поженились.
учебу в 2-х институтах я не бросила и все дипломы получила, хотя никто посторонний не помогал.
у мужа была работа сутки/трое, вот я и успевала учиться.
так что живем уже 22 года и все дети уже выросли)))
Сейчас начнется поток мармелада и "родила и не жалею")))
Altusha Zhanzakova
Я родила и не жалею))
Любовь Петрова
уже. верхний ответ масса счастья. нет образования и идти некуда
олично сложилась. поженились (собирались чуть позже это сделать, но в жизни не все по правилам). прожили хорошо 13 лет. потом развелись по серьезной причине. у каждого вторая семья и все хорошо. у обоих.
Не считаю, что сильно рано - в 22, к тому моменту уже поженились, муж ровесник. Вместе уже 16 лет почти, двое сыновей )
я иду мимо.. в 18, 19, 20...у меня даже мысли не возникало.
ну рано не рано в 20 лет, я тогда работала, училась заочно. сейчас дочке 13 лет, в законном браке с "виновником" залета, разводится не собираемся, любовь у нас. муж настаивает на втором.
На тот момент мы с парнем планировали свадьбу на лето следующего года) однажды во время ПА мы единогласно решили, что можно попробовать забеременеть. Дали одну попытку. Решили если забеременею-хорошо. Если нет-то тоже неплохо. В итоге тест показал две полоски) я ьыла безумно счастлива))) пришлось свадьбу играть не следующим летом, а ближайшим) сыграли свадьбу в июле) в декабре родилась дочка. Естественно все счастливы) и все всем довольны
Да хреново рано рожать.. не доучится, ни карьеры построить.. не попутешествовать ..не чего хорошего.. это спасибо мне мама помогает.. но далеко не у всех есть такая мама... из плюсов только ребенок, это конечно счастье, но я считаю что нужно сначала себя реализовать.. а потом уж и за детьми.
Радость одна - ребенок. Парень стал жить со мной, правда жизнь не сладкая. Но Ничего зато у меня есть такая прелесть)
Altusha Zhanzakova
А в чем не сладкая? В плане финансов или в плане отношений?
Любовь Петрова
ну так гоните его. зачем он вам нужен?
или нравится такая жизнь?
Ну я не очень рано. 24.хотя хотела всегда .все счастливы.
Не сильно рано в 22, мы планировали конечно сначала скопить на отдых за границей а потом уже на хорошую свадьбу, но получилось все да наоборот, очень рады, за два месяца подготовились к свадьбе, выходила на 4 месяце, сейчас через месяц рожать, все хорошо у нас)))) я оч рада и муж сами мы бы так и ждали пока на свадьбу скопом пока на квартиру итп
мне в 17 делали аборт, из-за аварии (((с парнем расстались.
вышла замуж в 19,оооооочень счастлева, родила сына, потом была очень неудачная Б. с прерыванием на 26нед., за тем была замершая на 12нед.. а после появилась дочка,, ну а поом сынок))))) мне 27)))и мы очень счастливы))))
нормально потом моя мама женилась...