Прочие дела домашние

Чтобы вы подумали о 31 летней красивой, стройной девушке, которая ни разу не была замужем и без детей?

Все бывает....
Валентина Шевнина
Лучший ответ
замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Хотя надо бы называть женщиной, если она не старая дева, конечно.
Не курит - женюсь. :)
Абсолютно ничего не подумаю... ещё полно времени на замужество и детей, если ей это конечно нужно...
Елена Ионина
Скорее всего, инвалид.
Zoulikhane Zaourbekova с чего это вдруг?
... Скорее всего - её придётся увозить в другой город - в этом её уже все знают ))...
я бы подумала, что Вы жертва российских стереотипов. В цивилизованных странах только начинают замуж выходить после 30-ти
Лиза Пиликян и не за муж а с мужему них понятия даже такого нет за муж -беспомощная чтоли или недееспасобная
Ничего.
Я вот тоже в 31 была не замужем и без детей. А кто что обо мне думал, особо не вникала.
Салтанат С
ничего бы не подумала
может просто не хочет в замуж и рожать не хочет
Мечта Mечта
Молодая была уже немолода..
ничего особенного таких очень много
Не нашла еще свою половинку.
Татьяна Бобр
Молодец, не торопится.. выбирает.
Что ей ебут мозги любовники
Мария Яблокова
да вобще плевать
она не встретила человека из-за каторого ей туда бы захотелось и не за каторым бы она была а значит не за мужем а с каторым бы она была а значит с мужем -она нармальный -наш человек самостоятельный
Это не девушка а хорошо пожившая тётка.
А что о ней думать?
У нее все впереди.
Инна Бурова
А что в этом особенного? У каждого своя судьба и потом бывает ситуация, когда проще жить одной, чем с каким нибудь уродом.
Бракованая.
Страшилка
А ПАРНИ ТО БЫЛИ ЛИ ВООБЩЕ?