Прочие дела домашние

Какие мысли у вас возникли,если бы вы увидели красивую стройную девушку,не плохо одетую,а в туфлях (вн)

виднеются мозоли, заклеенные скотчем(правда там ватка еще была))))))
находчивая девушка...
Айсулу Кенесова
Лучший ответ
А что думать если ноги болят... это ужасное ощущение.
Я бы ничего не подумала потому что время такое что не удивительно ничему.
Она не была дома и вышла из болезненного положения таким способом. Молодец не пропадёт.
Кризис!! ! Каждый выживает как умеет))))
бедолага, натёрла-таки!

Мне больше нравятся представительницы кавказских народностей (загостившиеся гости москвы) : на детских площадках в вечерних платьях и тапочках.. . прикольно.
Елена Киселева
Раиса Постникова аналогичный случай - девушки-продавщицы на рынке в золоте!
Елена Киселева Ну как же, это ж спец. одежда, как же без неё!
Всегда продавщицы : руки в земле от картошки под ногтями земля... и рубины в золоте Уууухххх!
я тут увидела ноги волочковой.. божешкижтымой... такая красавка и такие пальцы на ногах.. прям жалко ее стало
а может это был не скотч, а пластырь такой?
я б ей посочувствовала...
Кузьменко Маша
Пожалела бы ее, беднягу и себя б вспомнила, когда на работе киллометры в туфлях наматывали, что ноги стирали до крови
Наверное, мне стало бы противно. Хотя я на девушек особо не пялюсь.
Елена Мурадова
Находчивая девушка! У меня ума на такое не хватило, я вообще туфли снимала и босиком шла! А когда дождь начался искала на ВВЦ что-нибудь на ноги одеть максимум за 300р. (больше с собой не было) . Скотч купить явно дешевле бы вышло, не додумалась...
Натерла по дороге на работу, а пластыря не нашлось, вот по принципу "голь на выдумку хитра" заклеила скотчем, а ватку подложила - молодец! А Вы ни разу не натирали обувью ноги? ! Что касается самого вопроса, что бы я подумала- ничего бы не подумала, т. к. не в моих правилах осуждать и обсуждать людей. Хотя.. . подумала бы о том, какая девушка находчивая и мысленно пожалела, все-таки мозоль - это больно!
Vika Vika
модничает:) , туфли не того размера купила
Настя Таршина
Никаких. Какая мне разница кто как одет, обут и прочее.
лошица!
Пожалела бы, наверное, ей очень трет, а пластыря не оказалось.
Да и вообще, какое нам дело
Красота требует жертв. Мозоли последствия новой обуви.
печальная картина
С кем не бывает? =) Весело =)
поблизости не было аптеки и в сумочке не было лейкопластыря:))
бедная, ей должно быть так нелегко передвигаться: мозоли, скотч, да еще и эти каблуки
а чтол делать если туфли натерли