Прочие дела домашние

Девушки, женщины, кто может ходить в туфлях с каблуком 12 см без платформы?

Как это у вас получается? Купила прошлым летом туфли-просто заглядение- 12 см каблук без платформы.. В магазине мерила, шаг туда, два обратно, удобно,на ноге прелесть как смотрятся)) счастья -выше крыши)))). На следующий день вся такая радостная отправилась в них на работу. 10 м полет нормальный, 50 м полет нормальный,100 м ноги начинают подкашиваться,150 м выворачиваются ноги наизнанку,200 м - ВСЁ!!!,Идти не могу, до остановки еще метров 50)) Как доползти ума не приложу)))) Ели,ели доковыляла до остановки, ( представляю и смеюсь как это со стороны смотрелось), потом с остановки метров 150 до работы. Домой поехала в рабочих шлепках)) Больше я их не одевала, только любуюсь на них и боюсь. )))))
P.S. На каблуках вообще (чуть пониже этиз конечно), хожу и бегаю без проблем.Были высокие но с платформой.Что то видимо я в себя поверила, когда покупала эти туфли))
Я только вот так могу с ними ходить:
АГ
Алина Голубятникова
51 660
Лучший ответ
По молодости бегала на шпильках, сейчас уже мне бы чего пониже)
Может колодка неудобная.
Екатерина Шукалович Скорей всего высота каблука для моих ног неудобная))
5 см - 1 шаг - полет нормальный!!! !
Но вбок и рукой за стеночку.
Зато стоять могу!!!!
Вообще не могу ходить без платформы,я курица наверно)))))))
Хожу спокойно. Нужно колодку хорошую. И я их обуваю только по делу))) не на работу же в них ездить.
Екатерина Шукалович Ну да)) на ошибках учатся и лучше на своих))))
Такие туфли только на выход. Вышел из машины, зашев в клуб, бар, ресторан, там сел принял на грудь и уже не так больно :-) Надо ж так свои ноги не любить чтоб в них на работу ковылять :-) Потом будут ноги как у Виктории Бэкхем.

RE
Raihan Ersinbekovna
93 143
Екатерина Шукалович Очень люблю свои ноги)) это быо в первый и в последний раз))) больше я на такое не рискну.))
только на выход подобная обувь или когда муж привозит и заберает с работы
Ну как вы все не поймёте - такая обувь предназначена, как говорится, от подъезда до машины, от машины до подъезда и никак иначе. Только у нас в стране можно увидеть девушку, ковыляющую на ходулях в общественном транспорте в 8 утра: -) ходите на работу в нормальной обуви, а потом на работе одевайте свои красивые туфли, вот и все, будет вам счастье: -)
Может они вам все-таки жмут?
В магазине не всегда точно поймешь, подошли или нет, особенно если очень понравились, это все перекрывает эйфория!))))

Ну а у меня одно НО: я ношу такой каблук только на праздники, на вечеринки и проч.
На работу я в таких не пойду, там есть больничная обувь сабо, а до работы красоваться не перед кем, в метро можно и упасть...

Попробуйте свои разносить. Или немного срежьте каблук, если не получится. Как Мерлин. У нее все туфли были подрезаны
Екатерина Шукалович Предлагали такой вариант, но боюсь носик вверх смотреть будет)) сами туфли не жмут.просто уж очень высокий каблук, может для моих ног такая высота не подходит))
Чем больше размер ноги, тем выше можно одеть каблук. Ну, наверно, женщины с 40 размером нормально на таком каблуке ходят.
Екатерина Шукалович У меня 39 размер, я не смогла))
ноги беречь надо. как показывает практика, никому этот выпендреж на каблуках не нужен. здоровье дороже

Похожие вопросы