Прочие дела домашние
А вы до сих пор свободно можете провести весь день в туфлях на каблуках?
Или уже сошли с каблука?) Каблук какой высоты для вас оптимален?
На праздники могу часов на 6 надеть. Есть пара туфель на каблуках с очень удобной колодкой. А так бегаю на плоской или на "школьном" каблуке.
нет, от 3х до 6 см
Я их не ношу. Мой стиль их не предполагает. Ношу джинсы скинни. Ботинки, балетки и пр. На выход-туфли с каблуками не выше 4-х см. Но я маленькая и худенькая. 157-47.
в жизни высокие каблуки не носила и не буду, максимум 3 см и то ненадолго
я вообще не люблю каблуки
Я сошла с каблуков уже лет в 25, когда варикоз развился.
оптимально 6 см
на выход 8см
в молодости ходила на шпильке весь день удивительно ноги не уставали, может вес меньше был))))
на выход 8см
без проблем
я вообще с них сошла (проходив периодически года 2 на 7-8 см, больше для меня - дикость) и перешла на плоскую подошву (с супинатором есессна)
Ношу каблук не выше 5-6 см. Целый день - уже тяжело (((
Никогда не носила целыми днями, только на дискотеку, праздник. Больше нравится танкетка.
Раньше постоянно носила каблуки 10-14 см целыми днями и ноги практически не уставали. Два года назад переехала в новый строящийся район (здесь невозможно ходить на каблуках, т. к. везде стройка, дорожек, как таковых нет) + уволилась с работы, т. е. отпала необходимость носить каблуки каждый день. Ношу только если "выхожу в свет". Заметила, что с непривычки ноги стали уставать. Целыми днями уже не смогла бы ходить.
Никогда целыми днями не носила. Сейчас максимум - до машины и до кафе, либо гостей. Отвыкла напрочь
Могу, но для вождения переобуюсь в более подходящую обувь..
в 35 я перестала носить каблуки, но я восторгаюсь женщинами, которые в шесть вечера могут носить и каблуки на ногах и улыбку на лице. ОДНОВРЕМЕННО.
Встречаются такие редко, так же редко, как и дед Мороз.
Сори - не ожидала, что добавится дважды