Прочие дела домашние

как быть? я до сих пор не могу определиться?

вроде беременна, а вроде нет....врачи сами понимаете - тупят иногда....всё плохо у меня - мужа нет, судьба не пожелаю и врагу.... только и осталась вся радость в ответах что посоветуете?
Нуи радуйтесь тут, в ответах. .
Почему я Ваше фото сегодня везде вижу? в основном вопросах других людей..
Юлия Андреева.
Лучший ответ
Обязательно рожай только - вот увидишь - жизнь сразу наладится! Сейчас если ты беременна, из-за "игры" гормонов тебе всё может видится в мрачном свете, но это не так, а наоборот, всё отлично, потому что беременная женщина - это самая счастливая женщина на свете, поверь! Многие тебе сейчас могут очень позавидовать даже. Ну а на счёт мужа не напрягайся - знаешь, уже давно доказанно, что лучше жить без мужа, чем с мужем-козлом. )))
Dasha Kурылёва
а плохо или хорошо-только от вас зависит, пора б и определиться. Хорошо или плохо что вроде как беременна? А одной навсегда остаться хорошо, без человечка который любит просто так, а не за что-то? Мужа нет.. . а может лучше, что нет? Где гарантия что не пьяница, не наркоман, что колотить не будет каждый день? А свою судьбу мы сами делаем, так что относитесь к себе получше и судьба наладится.
смотря чего от жизни ждёте... решайте сами..
Ванесса Каун
Вроде одна полоска, вроде две)))))
подумайте, что жизнь одна и нужно радоваться каждому прожитому дню. а главное-за черной полосой ВСЕГДА идет белая и у вас все обязательно наладится. Счастья вам)))
Жить и радоваться жизни!!!
*laur4Ik *
Не сильно прислушивайся к ответам, прислушайся к себе