Прочие дела домашние
я до сих пор не могу понять почему меня сюда тянет.а что для вас общение в ответах
Новое прав, но такие сигналы получают такие как он - по... уисты, и это правда, НО есть люди, которые действительно помогают в решении серьёзных проблем и таких здесь ценят и уважают, в отличае от него.... его никто даже не знает, хоть он и долго здесь, но толку ноль, здесь таких много, только пользы от них ни на грош, чисто тусят.... меня тянет сюда именно для того, чтобы помочь хоть чем-то, хоть кому-то, чего и вам желаю.... да, и юморить не забывайте по ходу дела, ибо юмор пригодится и в серьёзных ситуэйшен:)) Добра!:))
Светлана, согласна с вопросом,
пытаюсь иногда анализировать.
Это и ответы, и общение. Вот сейчас
мне не спится, села сюда. Здесь сейчас
нет школьников, есть интересные темы.
пытаюсь иногда анализировать.
Это и ответы, и общение. Вот сейчас
мне не спится, села сюда. Здесь сейчас
нет школьников, есть интересные темы.
Ты ничего не делаешь, а мозг постоянно получает сигналы, что спасаешь всё человечество. :)
я когда тут сижу, на компьютере кино смотрю
Елена Титова
Ты забыл добавить,что еще бегаешь по Берлину одновременно
Мало где можно показать, какой ты УМНЫЙ! :)
надо прикрыть "ответы" и народ наконец пойдёт работать и будет высыпаться
Прежде всего это для меня ОБЩЕНИЕ, да и хорошо тут :)
Одиночество, возможность общения! Да и потом согласен, мало кто в наше время скажет что вы умны! и тд и тп. Если честно, ведь обратите внимание - народ по сути на этом форуме по сути не оскорбляет друг друга,
пустая трата времени.. .
но зато прикольно)))))))))))))))))
СветКо привет :)
чмаСь тепя прямо в губки зай =* 4мок 4мок 4мок
а по4ему не спишь? у мну ночь но мну не спитсо :(
Олеся Евгеньевна
мну тожа не спицоо
я тут всего несколько дней)
просто скучно потому что муж на работе...) ) а без него не спится)
Оксана Козлова
Осторожнее- ЗАТЯНЕТ :-)