Прочие дела домашние

Почему ученые, зная особенности и возрастные изменения человеческого организма, до сих пор не могут изобрести мощное

средство для похудения? Вернее средство отбивающее полностью аппетит . Или они не знают ничего? И вся эта наука о диетологии сплошная ложь? Ведь средство так нужно большинству людей, чтоб не мучались всю жизнь, испытывая угрызения совести « сожрав мороженое или котлету « . А в тоже время есть категория счастливчиков, которые реально даже будучи в солидном возрасте просто не хотят есть и едят супер мало . И никакой научной основы не могут подвести под этот факт
сложно видимо
а меня другой вопрос волнует
почему ученые не могу изобрести мощные безопасные анальгетики
Светлана Беликова
Лучший ответ
Людмила Кириленко Ну они сейчас ибупрофен проталкивают везде
На то они и учёные, что понимают для каждого индивидуальный подход нужен.
Если бы всё было так просто, то все давно были бы здоровыми, худыми и счастливыми.
Вон дама, первая ответившая почему то до сих пор этого понять не может.
Дайте вот ей обезболивающее и всё тут.
Значит не те проблемы раз не дают.
Алена Чарыкова
Арина Крыгина дают по рецепту но мало
а что вас смутило что я написала почему ученые не могут разработать новые безопасные анальгетики
Возрастные особенности" - это сметать все продукты с полок в магазине? Я видела, с какими тележками народ к кассе подходит... И комплекция соответственная. А если мы с мужем берём понемногу и только полезных продуктов, то и проблем с лишним весом нет.
Айым Акаева
Людмила Кириленко А мы хотим есть : нам что теперь от голода помереть ,, что ли? И похудеть хотим:::: Вот поэтому я и говорю, что должно быть лекарство от такого « хотения»
Все люди - разные. И причины лишнего веса у всех - разные. Мало того. Даже если причина - одна, нужны разные воздействия на организм.
Кому то надо ограничить жиры, кому то - углеводы, кому то ускорить обменные процессы, кому то действительно убрать аппетит, а кому то надо убрать психологическую зависимость.
А у кого то это - генетическое и тут ничего не поделать. Есть и возрастное - перестройка организма. И тут тоже мало что можно сделать.
Ответ: Не может существовать ОДНОЙ таблетки ото всех болезней для ВСЕХ людей.
Людмила Кириленко Почему? Нужна лишь таблетка для подавления аппетита и все! Не надо заморачиваться жирами и углеводами и разными изменениями организма
Современные ученые сейчас думают как накормить население земли. А те, кто ест без меры, тот сам пусть решает СВОИ проблемы.
Хирургически уменьшить желудок
Использовать эритрит вместо сахара
Есть лекарства, которые снижают аппетит, но все они имеют побочные эффекты, как и другие лекарства. Врачи - не боги.
Кристюша ...
Заговор массонов! Люди должны жрать, что кто-то зарабатывал деньги
Потому что чужая душа - потёмки. Кушайте на здоровье.
Людмила Кириленко Хахаха типун вам на язык! Шучу, конечно
Через еду человек получает удовольствие. Как можно это отобрать у него?) где он еще его получит
Людмила Кириленко Хм ,,,он извлечёт удовольствие от лицезрения себя стройного
они выполняют заказ тех. кто их кормит и властвует над всеми. не в их интересах. так устроен этого убогий мир. почему ты этого еще не понял
Людмила Кириленко Я думаю, что выпуск такого средства полностью окупил бы себя и принёс прекрасную прибыль
Аппетит можно отбить и без допингов. А у людей с избыточным весом просто нет силы воли, как у нариков.
Людмила Кириленко Вам сколько лет?