Каблук на туХле невесты
должен быть не менее.. .
не менее.... ну не меньше чем "хозяйство" жениха!
Если каблук будет меньше,
то существует примета что жених рано импотентом станет.
а раз станет импотентом, то "супружеская жисть" станет
ОООчень бедной в сексуальном плане!))))))))))))))
Прочие дела домашние
А это правда, что если каблук на туфле невесты будет ниже 12 см, то это примета плохая, жить бедно будут?
не слышала про такое вроде как нельзя слишком открытые туфли босоножки надевать а каблук не важен
это значит что женишОк махонький...)))))
Так вот, оказывается, где собака порылась...
Ну, если работать не будут, а родители не олигархи, то будут бедно жить...)) ) У наших знакомых во время венчания у невесты загорелась фата и рукав платья от свечи, ничё, невесту потушили, и живут они уже лет 10 нормально. Приметы сбываются только тогда, когда люди в них отчаянно верят, и когда больше свалить не на что свои ошибки...)) ) Главное, чтоб жаних на метр ниже невесты не был, тогда вот было бы ржание среди гостей!)))))))))
))))мдааааа.... а если будет выше 12 см, то вообще полный пипец!!!!)))))))))))))))
Пипец.. . ну что тока не придумают, а )))
Я вообще без каблука была. Бред, и ни какие приметы здесь не при чем. Единственное во что я верю, это когда кольцо-обручалка падает в ЗАГсе, и на кольце трещина или лопается, то это к разводу
Яна Ткаченко
Господи! Это откуда же ему надо упасть чтобы трещина появилась или тем более, лопнуло!
Бред :)
Плохая примета если чайка вперед жопой летит-значит ветер сильный будет
а если у жениха пипка маленькая то жить х... во будут))
что-то новенькое! и бредовое!
любая система работает до тех пор, пока в неё хочешь верить....
А если невеста в чулках короче 75 сантиметров, то будет мальчик!
Не верьте во всю эту чушь, не усложняйте себе жизнь!
где вы такую фигню читаете?
нет это фигня, знаю, что туфли невесты не должны быть открытыми)) а если ты запнешься у ЗАГСА на 12 см. это уж точно плохая примета, так что не верь)))
как в такое можно верить? любите? -женитесь! а все эти приметы только отговорки. недавно, кстати, в инете прочитала подобного рода примету. Вобщем, после того, как жених забирает из дома невесту и они едут в ЗАГС, нужно в квартире невесты полы помыть. Только после покойников полы моют!!! Разве в такое можно верить????