Логика поверья такова : если попугайчик не улетит, не умрёт от голода, его не съест кошка и он не погибнет любым другим способом, то смело можно делать ей предложение и начинать счастливую семейную жизнь. Интересует, собственно говоря, следующее :
1. Правда ли это и насколько верно поверье?
2. Я люблю попугайчиков и не хочу подвергать их опасным испытаниям. Что делать лично мне?
Собственно, всё( Спасибо за ваши ответы и участие!
Прочие дела домашние
А правда, что потенциальной жене, то бишь невесте, перед тем, как делать предложение, необходимо подарить попугайчика?
вранье все это, много факторов неучтено: попугай может быть больным при покупке и сам издохнет, а девушка при этом получит моральную травму и ежели у нее сердце слабое так вообше все плохо может быть.. . А вам лично самому общаться, а не выбирать по попугаям себе жону!
а я думала вопрос будет таков: где купить 100 попугайчикоФФ оптом?)))
Для начала необходимо узнать ,
любит ли попугайчиков Ваша невеста.
Я имею в виду, любит ли она их так же
самозабвенно и трепетно, как любите их ВЫ.
Если ДА - дарите смело, и так же смело начинайте
счастливую семейную жизнь.
Если (увы) НЕТ, не видать Вам щастья в
личной жизни с Вашей избранницей.
Шерше ля фам.. . любящую попугайчиков...:)))
любит ли попугайчиков Ваша невеста.
Я имею в виду, любит ли она их так же
счастливую семейную жизнь.
Если (увы) НЕТ, не видать Вам щастья в
личной жизни с Вашей избранницей.
ухаживать самому
уж лучше сразу щенка - там и кормление, и дрессура, и выгулка, и прививки - это вам не попугайчик!
А если с попугайчиком что-то случиться, то что, другую невесту искать будете?)) ) А этой как объясните причину расстования? Ой, юморной вы парень!)))
как вариант достаточно аргументированная проверка)) )
дарите за мес 3 что бы убедиться!
лучше гуся, если что хоть бульон наваристый будет и ей прикольно)))
Лучше свинью, для надежности эксперимента.
По любви надо жить и жениться, а не по поверьям! И желательно думать головой, а не тем, на чем сидите))) В постель тоже с приметами будете ложиться?
Айкоркем Раимкулова
Разумеется! А как же иначе-то?!
петушка ей подари.. . своего...
Это полный бред! Она так же может полюбить попугайчика, а о тебе забыть и тогда тебя съест кошка, помрешь с голоду и улетишь со всеми чемоданами! О_О ))))))))