Прочие дела домашние

Подарок на юбилей женщине 50 лет. Жду Ваших предложений что подарить? Кухонной утвари полно уже.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что с возрастом женщины начинают ценить, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
Наталья Яковлева
Лучший ответ
предложений много.. денег то сколько для любимой женщины ? )
скиньтесь на что-то золотое
Сходить в хороший магазин косметики и купить там сертификат на их продукцию. Вот этот сертификат и подарить. Пусть сама дама посетит этот магазин и купит себе что ей захочется. Сертификаты есть по 500,1000, 2000 и по-моему до 5000 рублей. Я не знаю ни одной дамы, чтоб та вообще не пользовалась никакой косметикой или духами.
на 50 получать в подарок кухонное.. неприлично.. приличные духи.. что то из золота или дорогого серебра.. может ниточку жемчуга..
Мерседес, ужо! - че мелочиться!!?))
Мария Вааль
Билет в театр, на какой нибудь концерт... или украшение ручной работы. есть такой сайт "ярмарка мастеров" там много украшений, сумок, поделок и цены умеренные. Давно уже не парюсь с подарками женщинам все оттуда покупаю.
50 тыс рублей
Паровую швабру, мне сын купил, я довольна. Но самое лучшее это выяснить, что она хочет, тогда не промахнетесь с подарком.
И кроме всего 50 роз.
Ирина Ецык
кресло
Можно заказать её портрет с фотографии. Или банально-сертификат в приличный магазин.
Ольга Чичина И на фиг этот портрет нужен? На стену себя любимую повесить?
У меня в след году юбилей, если что.
Подари 50 рублей.
Я своей маме на юбилей дарила паровую станцию, маме очень понравился подарок. Это очень нужная вещь в хозяйстве ( вещи гладить, мебель отпаривать, банально пригладить шторы не снимая их ). Вот здесь их очень большой выбор https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/parovye-stantsii?pagesize=100&sort=newly&bid=44834, плюс у них бесплатная доставка по России и оплата при получении.
Подарите ей картину из кожи с любым выбранным изображением. Это будет не ординарный подарок. Вот тут такие делают
http://www.gosso.ru/collection/kartini-iz-kozhi
Медальку)) и билеты на море ))
Мне кажется, что в таком возрасте очень тяжело угадать с подарком. В 50 у человека если не все, то почти все уже есть. Я бы подарил подарочный сертификат в какой-нибудь супермаркет электроники. Купите сертификат в эльдорадо. Там не только техника продается, но и товары для дома. Может добавить и купить что-то полезное. Вот ссылка на них.
Можно подарить ей красивую вазу или кашпо, я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И цены там дешевле, чем в обычных магазинах. Оплатить можно курьеру.
Можно подарить конвертик с денежкой, если вариантов совсем не будет. Плюс хороший букет цветов и открытку. Из универсальных подарков можно выбрать какой-нибудь косметический прибор, например, очиститель для лица или тела. Вот здесь много интересного на эту тему - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/kosmeticheskie-pribory.
Я тоже думала, что полно, пока не подарили Мультипекарь Редмонд, такого у меня не было еще, и пончики, и бутерброды, печенье, вафли, мясо на гриле, пирожки с начинкой, и главное быстро.
Подарите ей что -то из стильной бижутерии Каждая женщина будет рада такому подарку. Загляните в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena . Там большой выбор, низкие цены. Быстрая и полностью бесплатная доставка по всей территории России. Посмотрите и вы обязательно, что то подберете вашему имениннику. Удачи вам в выборе отличного подарка имениннику.
Бюджет не указан... И что интересно подарили? У меня на прошлое ДР мама хотела очень мультиварку, подарили ей на удалённом управлении, хорошую, редмонд. А что на этот раз дарить - не знаю, мама ничего не говорит.
Фото картины - классный подарок. Я вот собираюсь подруге дарить чб фотографию zuzza.ru. А женщине можно красивый авторский пейзаж или фотографию мозаику - точно понравится.
закажите букет и воздушные шарики, я в этом интернет магазине заказывал https://usoda.ru/catalog/vozdushnye-shary
Добрый день !! Знакомая ситуация! Вот маме было 50 и тоже не знал что подарить!! Мневот одна подруга посоветовала купить вот http://el-bags.ru очень хорош подарочек для любой женшини в любой возраст !! Мама была очень довольна подарком !!
поинтересуйтесь аккуратно её предпочтениями так чтобы было приятно))) тут трудно ответить так как все люди разные) и не только возрасте дело.