Прочие дела домашние

Вопрос одиноким женщинам 50 лет.

Вы бы стали встречаться иногда с мужчиной на 16 лет младше? Просто для секса? Мужчина красивый, обеспеченный. От вас просто секс, нормальный, ничего экстремального. Переодичность зависит от мужчины. Вы встречаетесь, все прекрасно, но следующего раза может и не быть вообще. Кроме этого у вас есть ещё парочка любовников С разными недостатками.
В 50 лет терять, по-моему, уже нечего))) Наслаждайтесь жизнью и спите с красавчиками)))
Оксана Пашкевич
Лучший ответ
Нет, конечно.
Я и в 50 себя не на помойке нашла, и я - не кусок мяса с примитивной физиологией.
Я хочу качественных, сложных отношений, а не плоского моно-секса.
И на 16 лет младше - мне великовата разница, вряд ли мне с ним было бы интересно. Разве по пьяни...
Юлия Шевченко
Екатерина Хлонина Там, на мой взгляд, еще хуже все. Он именно нарочно держит автора в неопределенности. просто издевается с этим "будет или не будет следующая встреча".
Какой то изощренный манипулятор. Это вообще за гранью человечности.
Разве встречаются для понятного по критерию "возраст". Я бы и в 38 стала, если бы замужем не была.
Аля
Аля Вы что то потеряете от этих отношений?
В 50 - запросто. Примерно так и планируется))) и пофиг, будет у меня на тот момент муж или нет)))
я не подхожу по критерию, но встречаться бы стала.
кто мешает? что мешает? надо быть счастливым
Мне не 50, но я не вижу смысла заводить десять дефективных и ненадежных любовников, вместо одного добротного. Это не та область, где количество в качество переходит.
Марина Бай
Наталья Кожевникова Одного добротного нет. Завела бы одного С удовольствием.
Как Вы описали - однозначно нет. Периодичность зависит от него, а следующего раза может и не быть. Это унизительно.
Мои мужчины все были молодые, оба мужа и мужчины в период между ними, но связи были полноценные, даже те что короткие
Jamila Dauletbaeva
Наталья Кожевникова А как это короткие или полноценные?
подростковый бред
Елена Цыганова
Наталья Кожевникова Мне права 51. Ему лет 34. Инициатор встреч не я.
Если у организма есть потребность в сексе, а постоянного партнера нет, то ничего плохого в молодом любовнике нет. Главное, относиться к нему соответственно, а не варить борщ на обед.)))
Наталья Кожевникова О борще речи вообще нет. Просто секс. Он на высоте. Я всегда была против такой разницы. Но он писал мне неоднократно в одноклассниках. Я отказывалась. Теперь встретились. Я не знаю зачем ему это надо? Просто секс. Ну бывают у мужиков закидоны.
Конечно да!!!
Наталья Кожевникова Вот и я думаю, что наверное надо просто наслаждаться жизнью. Когда я его увидела, просто не поверила своим глазам. И я точно знаю, что он не Альфонс. А жизнь она очень быстро проходит....
Дай Бог дожить до такого возраста
Юлька *
Наталья Кожевникова Вы не поверите, но в 51 по восприятиям жизни я не отличаясь от себя 20 летней. Годы быстро летят, появляются морщинки, но человек не меняется. Просто когда вам будет столько лет сколько мне, вспомните мои слова!
ладно ли? Вообще дурно стало после прочтения, вы что для души не можете человека себе найти. Неужели человек для секса важнее чем для души, а можно же и два в одном найти
Наталья Кожевникова Для души иногда сложнее найти чем для тела. В душу ещё надо допустить. Поверьте для этого надо больше мужества.
Мне-41,моему мужчине-31.Разница-10 лет. До 40-ка лет у меня был принцип-встречаться ТОЛЬКО с ровесниками. НО! Сейчас ситуация резко изменилась. Я одна воспитываю дочку. В разводе и я, и он. Замуж больше категорически не хочу. Жить с мужчиной в сожительстве-тоже. Никто из нас не планирует НИЧЕГО! Он хорошо воспитан, добр и щедр к моей маленькой дочке. Встречаемся уже давно. Тогда-когда нам обоим это удобно. Больше мне никто не нужен. Чувства, конечно же-есть. Как же без них?))) Но, они уже-спокойные, без сильных эмоций. Страданий-никаких! Обязательств-никаких. Обоих устраивают-добрые и тёплые редкие вечера. Готовлю я ему с удовольствием!))) Продукты он покупает. Если бы его не было в моей жизни-я не была бы несчастна. Я не одна-у меня дочка!))) Но, слава богу, что он -есть в нашей жизни. Что будет дальше-я не знаю. Мы с ним живём "сегодняшним днём",и нас обоих это очень устраивает! Нет-скандалов, выяснений отношений, быта и других "прелестей совместного проживания".Будьте СЧАСТЛИВЫ! Это-ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ! А женский век-короток!!!
Ю*
Юлия ***