Прочие дела домашние

Куда может пойти вечерами ОДИНОКАЯ женщина 35ти лет,учитывая,что средства невелики,чтобы не сидеть в 4 стенах дома?

Lela Turiashvili
Приходите в мой дом, мои двери открыты....))))
Алёна Думнова
Лучший ответ
Lela Turiashvili Жаль, что не могу прочесть, куда именно)))
В храм Божий, чтобы помолиться (вечерами, часов в 16, в храмах начинается вечернее богослужение) . При желании можно будет исповедоваться - очистить душу от грехов.
Если же Вы некрещеная, Вам нельзя принимать участие в таинстве исповеди, но молиться в храме можно.
В пивнушку :)))))
на бальные танцы
сальсу учиться танцевать или ча-ча-ча
к подруге
а потом вместе в кафе
Удачной охоты!!!!
Sveta Гончарова
Поиграть в боулинг, пойти заняться латино-американскими танцами и потом тусить в клубах латиноамериканских, в театр, в оперетту, в кино, познакомиться с мужчиной в инете и тусить вместе и путешествовать.
Тина Орешкина
1. В кафе (на бизнесланч) - не вечером.
2. Кино.
3. Спортзал, бассейн.
4. Вечерние курсы (фотошоп, игра на гитаре и т. п. )
5. На соревнования (они есть в каждом городе во дворцах спорта, бассейнах) .
6. Каток.
7. Пляж.
8. Прогулка по парку, около дома.
9. Ярмарки или презентации.
Татьяна Таня
В суши, на каток, в кружок танцев, да много куда!!!
В кино! Я одна хожу в кино, а можно и с подругами.
В мужской клуб
в инет
в школу танцев
Halisa Vildanova
в гости к такой же одинокой подруге...)
Анна Кочанова
Попробуйте покататься на лыжах или на коньках, если понравиться и втянетесь то недолго быть вам одинокой)
Lela Turiashvili Ой...а без экстрима никак? Я на коньках только сидеть умею))))
Nastya Kukoleva С такими советами прийдется потом сидеть дома месяца 4.пока кости не срастутся..:))
Алена Кузьмова Это не экстрим, к тому же начинать нужно с умом и соизмерять нагрузки, а по поводу коньков, думаю что на котке найдется не мало желающих помочь одинокой женщине устойчиво стоять на льду)))
Можно сходить в кофейню (при условии что любите кофе) . В кино, да и просто в хорошую погоду пройтись по улице.
Галина Галина
Сказать трудно . В нашем городе любимое место всех горожан и одиноких и парочек и молодежи -это дорожка с скамеечками вдоль моря .Общие разговоры обьединяют всех .
Света Сероус
Что, совсем так одиноко? Где подруги? Если объявятся- сначала в кафешку, развеяться, а потом будете определяться....
в не самые культовые кинотеатры/театры/оперетты

в бильярдный клуб (играть можно научиться и познакомиться с кем-то)

на вечерние курсы танцев
В бассейн на вечерний сеанс. А вообще можно чем-то увлечься и найти себе единомышленников.
Охотиться на мужчин, где их бывает очень много.
Tamila Syzdykova
Lela Turiashvili Места знаете? Покажете?)
Я думаю в КЗТ (кому за 30)
Elena Mewes