Прочие дела домашние

Пойдет ли одинокая женщина на панель, если об этом ее попросит единственный ребенок, ради которого она живет?

Елена Яницкая
Если у нее ребенок - она уже не одинока, это раз. Если она нормальная мать, ребенок не будет ее об этом просить - это два. И главное, что это - жить ради ребенка? А когда ребенка не было, она не жила? А когда он создаст свою семью, ее жизнь прекратиться? Она не может жить ради ребенка, как впрочем и ради кого-то другого, если у нее не произошел перекос в мозгах. И еще про панель - кто-то пойдет, имея ребенка или нет. Но нормальный человек не может пойти наперекор своей совести.
Елена Рекунова
Лучший ответ
Есть вещи, которые человек (неважно, женщина или мужчина)
не сделает НИКОГДА! И что это за ребенок, интересно, который может попросить свою любящую маму об этом?
Даже не представляю, как выглядит такой ребенок.
!K
!!! K1Lla !!!
Умная одинокая женщина не станет жить ради ТАКОГО ребёнка.
Галина Журавлева ой, Женечка, одинокие женщины зачастую просто ломятся от чрезмерной любви к чаду, тем самым калеча жизнь своего ребенка..Мать одна воспитывает ребёнка – сегодня это очень распространённый случай. Главной причиной такого положения является избыточное материнское чувство. Женщина переводит энергии женственности в энергии материнства и не звучит как женщина. В её системе ценностей мужчина не на первом месте, поэтому он не придёт в это пространство, а если и появится, то ненадолго. И женщина удивляется тому, что мужчины никак не задерживаются, и обвиняет их в непостоянстве.
Это известная аксиома: неполные и конфликтные семьи есть результат повышенной любви к ребёнку, нарушения системы ценностей в семье. А конфликты в семье и неполная семья запускают в жизнь следующий виток проблем, ещё более нарушая развитие личности ребёнка. В результате в жизнь выходят дисгармоничные дети и начинают творить свою жизнь по образу и подобию родительскому.
а ребенку то зачем это надо?)))))))))))))))))
нет) она домой приведет) зачем панель)) ) и добудет денюшку
Не за ЧТО.... Наверно это эгоизм со стороны ребенка и не уважение к собственной матери!!! Нормальный ребенок такого и просить не будет!
Светлана Бут
Вряд ли она это сделает, кто-бы её не просил, поскольку у неё своя голова на плечах!
Вера Беспалова
по моему это слишком, я бы аткому ребенка вправила мозги родную мать на панель слать. ужс
думаю, что если это вопрос жизни и смерти, то 99% пойдут.
Странно вы вопрос задаёте, вас больше интресует сам факт проституции или то, на что способны матери ради своих детей??
Абсурд! Ребенок этого не попросит. А так ради ребенка мать готова на "все".
Я бы этого ребенка на х.. . послала, если он меня об этом попросит!!! !
Ему надо, пусть сам туда идет, на панель!!!!
Уверена что пойдет! Женщины на все готовы ради своих детей и любимого мужчины, даже умереть, а на панель так и подавно! Я просто не пойму, а другого выхода нет?
Кристина Бодрягина а зачем????не думаю что ребенку это нужно)))
это чтож за ребенок то такой!!!! Если ума хватит, то не пойдет
М. К.
как это ребенок может попросить? ! нужно жить не ради ребенка а ради себя, дети не ценят жертвы которые для них делают. я бы на паненль не пошла
ето же как надо было воспитать ребенка, что бы он о таком смел попросить???! кошмар!
что значит ребенок ее попросит, вот если не будет другого выхода и это единственно доступная возможность его накормить или приобрести лекарство то конечно пойдет. а вот если для того чтобы исполнить какую-нибудь прихоть то эта мамаша просто ненормальная.
Я думаю, что кто-то и пойдет. Но это всё же слишком !)