Прочие дела домашние
Пойдет ли одинокая женщина на панель, если об этом ее попросит единственный ребенок, ради которого она живет?
Если у нее ребенок - она уже не одинока, это раз. Если она нормальная мать, ребенок не будет ее об этом просить - это два. И главное, что это - жить ради ребенка? А когда ребенка не было, она не жила? А когда он создаст свою семью, ее жизнь прекратиться? Она не может жить ради ребенка, как впрочем и ради кого-то другого, если у нее не произошел перекос в мозгах. И еще про панель - кто-то пойдет, имея ребенка или нет. Но нормальный человек не может пойти наперекор своей совести.
Есть вещи, которые человек (неважно, женщина или мужчина)
не сделает НИКОГДА! И что это за ребенок, интересно, который может попросить свою любящую маму об этом?
Даже не представляю, как выглядит такой ребенок.
Умная одинокая женщина не станет жить ради ТАКОГО ребёнка.
а ребенку то зачем это надо?)))))))))))))))))
нет) она домой приведет) зачем панель)) ) и добудет денюшку
Не за ЧТО.... Наверно это эгоизм со стороны ребенка и не уважение к собственной матери!!! Нормальный ребенок такого и просить не будет!
Вряд ли она это сделает, кто-бы её не просил, поскольку у неё своя голова на плечах!
по моему это слишком, я бы аткому ребенка вправила мозги родную мать на панель слать. ужс
думаю, что если это вопрос жизни и смерти, то 99% пойдут.
Странно вы вопрос задаёте, вас больше интресует сам факт проституции или то, на что способны матери ради своих детей??
Абсурд! Ребенок этого не попросит. А так ради ребенка мать готова на "все".
Я бы этого ребенка на х.. . послала, если он меня об этом попросит!!! !
Ему надо, пусть сам туда идет, на панель!!!!
Уверена что пойдет! Женщины на все готовы ради своих детей и любимого мужчины, даже умереть, а на панель так и подавно! Я просто не пойму, а другого выхода нет?
Кристина Бодрягина
а зачем????не думаю что ребенку это нужно)))
это чтож за ребенок то такой!!!! Если ума хватит, то не пойдет
как это ребенок может попросить? ! нужно жить не ради ребенка а ради себя, дети не ценят жертвы которые для них делают. я бы на паненль не пошла
ето же как надо было воспитать ребенка, что бы он о таком смел попросить???! кошмар!
что значит ребенок ее попросит, вот если не будет другого выхода и это единственно доступная возможность его накормить или приобрести лекарство то конечно пойдет. а вот если для того чтобы исполнить какую-нибудь прихоть то эта мамаша просто ненормальная.
Я думаю, что кто-то и пойдет. Но это всё же слишком !)