Прочие дела домашние

А зачем вы пугаете одиноких женщин с детьми, что они себе никого не найдут и никому не нужны? :-) (...)

У меня нет ни одной подруги с ребенком которая себе не нашла мужика. Мужчины не боятся детей если им нужна женщина. А если не нужна то пусть она 100 раз без детей с ней не будет.
Вот что за народ?
Как я про себя спросила, какие у меня шансы с двумя отпрысками удачно пристроиться, так прям все сказали что окромя грузчиков и извращенцев , ну ни кто не позариться на такой довесок :((
Гульдана Ахметова
Гульдана Ахметова
94 679
Лучший ответ
Татьяна Мартыненко для чего вообще вопрос задавался?
для утверждения в собственной никчемности?
Я не пугаю. )
Я им советую знакомиться. )
Большинство моих разведенных подруг тоже нашли себе мужей лучше прежних)
Но я бы сделала передышку)
Арай Есенова
Арай Есенова
67 605
нельзя сравнивать матерей-одноночек и разведённых
первые как правило себе никого хорошего не находят
у вторых - шанс есть
а вообще как правило мужчине который не болен и не импотент дети если и нужны то именно его кровные
Я не отвечала на тот вопрос... Но у меня есть несколько бывших одноклассниц с детьми, которые уже много лет не могут никого найти. Попадаются или женатые (которые не против завести любовницу) , или алкоголики и т. д.
я и не пугаю. все достойны счастья
Алена Мамедова
Алена Мамедова
90 701
Не пугаю, наоборот, подбадриваю и поддерживаю в желании найти своё счастье:)
Оюна Найданова
Оюна Найданова
91 998
Я никого ещё не напугала, просто считаю, что если женщина целенаправленно ищет отца своему ребёнку, то не найдёт.
Анна Ч
Анна Ч
65 027
Все возможно если есть желание.
Б_
Бублик _____
50 220
У меня подруга после развода осталась одна с ребенком, но с ее внешностью ей второй брак обеспечен.
я никогда не пугаю.. .
Наоборот... Будет и на их улице праздник...
Есть мужчины, которые детей называют - "хвосты"
У этой бабы 2 хвоста, у той 3 и т.п.

Вот так.

Но моя знакомая без чектырех передних зубов и с тремя детьми умудрилась выйти замуж и родить еще одного))
=Bogdanka =
=Bogdanka =
5 982
Всё относительно. Естественно, что женщины с детьми, конечно, должны встретить своего принца. Просто бездетным это проще.
Ну вот я тоже сказал, что за такими солидными дамами с киндерм, а то и не одним стоят очереди отборных, солидных мужиков. Боюсь даже что на всех не хватит таких дам.
Ирина Горохова А не всем дамам нужны отборные. Некоторым хватает просто с руками и чтоб не шлялся.

Похожие вопросы